Хобби

Чем вы интересуетесь в жизни помимо работы и хватает ли у вас на это ВРЕМЯ и СИЛ?

монетами интересуюсь - иностранными . российскими . серебряными . старыми -- занятие интересное - время хватает
Айдатка Амираева
Лучший ответ
"Тихой охотой" сбор ягод, грибов и просто прогулки по лесу!
Алексей С
Интересуюсь новинками косметологии и фармакологии.
Елена Дедюхина
Я был полностью вовлечён в лётную работу. Другое мне было просто не интересно.
Юлия Дьяченко Господи, да не ужели даже не пьянствовали? Вы - овощ! Согласны?
Нет.
раньше вышивала на работе. Сейчас по вечерам иногда делаю топиарии из кофейных зерен.
Kyrgyzym Menen Syimyktanam
Ни чем
Мне ещё надо после работы приготовить, постирать, убратся, купить поесть и т. д. есть время только перед сном в инете полазить и на работе вот.
Андрей Маn
Пью. Времени хватает, а вот силёнок уже, чувствую не достаточно.
Хорошими книгами.... хватает
Мне нравится работать, я и в выходные с радостью поработаю.
Ну а так если говорить не о работе, то поиграю на гитаре, что-нибудь новенькое изучу, книги почитаю, погуляю в парке, посмотрю фильмец, немного программирования, домашними делами, немного лежеботничества и т. д.
Насчет сил, хватает сил т. к. нравится этим заниматься, насчет времени, оно столь скоротечно что его просто не может быть много!
На турниках время провожу.
я рисую, и на работе и дома, ещё люблю что-нибудь своими руками творить и печь люблю :3
dota and cs:go
А Разве в России есть ...чем заняться???? Тут ужасно скучноИ уныло, и медицина плоха!!!! Если заболеешь серьезно, то все.... Все свободное время будешь искать лекарство ...чтоб излечиться!!!!
чем захочу
ФотошопЛЮ ради удовольствия
Марина И
По вечерам катаюсь на велосипеде
Лера Буток
Я вышиваю бисером это легко и полезно но самое главное не требует физической нагрузки! Только внемательность и акуратность.