Хобби

Интересно, чем занимается наш Премьер в свободное от работы время? Как отдыхает? Какие развлечения предпочитает? Мы

же идем голосовать и должны все знать о кандидатах! )))
http://www.tv100.ru/news/Gde-provodit-dosug-Znaet-Vladimir-Putin-36825/
http://xn--c1ab4amk.tv/ru/publication/1128/
http://www.e1.ru/articles/ivoska/archive_2011_11/page_1/009/502/article_9502.html
http://kprf.ru/crisis/edros/101349.html
О разносторонних интересах Владимира Владимировича пресса сообщает постоянно. То он байкер в косухе на трехколесном харлее, то он глубоководный искатель амфор, то доктор в области дзюдо, то горнолыжник, то мускулистый рыболов с голым торсом. Последнее увлечение, видимо, сподвигло его на идею брать с рыболовов деньги за то, что у них просто есть возможность платить за свои интересы. С одобрения премьер-министра был разработан закон о рыболовстве, вводящий плату за увлечение рыбалкой на территории России. После массовых акций протеста идею поборов придержали, а "любитель рыбалки" тихонько ушел в глубину, выставив на растерзание недовольным рыболовам главу Росрыболовства Андрея Крайнего (сам виноват - фамилия подходящая) .

А однажды премьер засветился даже в качестве звезды детского хоккея, что является очевидным личностным ростом настоящего руководителя страны. Во время отдыха нацлидер также не теряется, путешествуя по особо охраняемым территориям, выслеживая между делом барсов, отлавливая и метя тигров и медведей, а также продвигая науку в свободные минуты отдыха.

Тема досуга нацлидера уже давно должна быть мифологизирована. Например, явно недооценен историей инцидент с тывинским чабаном, которого встретил на прогулке Владимир Владимирович. Пастух попался не из робкого десятка и находчиво пригласил барина к себе домой, куда они и направились верхом на лошадях.

В ходе другой рабочей поездки во время прогулки ВВП и вовсе совершил гражданский подвиг - с рук покормил местных лошадей и выпил кружку чая, приготовленного на костре. Барак Обама или Николя Саркози упал бы в обморок от самой мысли о подобном. И даже стреляный итальянский волк Сильвио Берлускони не сумел бы повторить другое свершение своего русского друга, сплавляясь по бурлящей реке Хемчик. Когда-нибудь по мотивам произошедшей здесь истории обязательно снимут фильм "Путин и мужики". Вот как описал произошедшее сам Владимир Владимирович: "Вот мы на лодке едем (правда, может, неудобно об этом говорить, но всё-таки) , стоят мужики на берегу, просто стоят, и там никто и не ожидал, что я там окажусь, потому что мы прилетели по-тихому, сели на этот рафтинг и пошли по этим горным рекам. Они прямо на берегу стоят, по-моему, человека три вот, с такими же кружками, меня увидели: “Владимир Владимирович, как? ” Я говорю: “Я не могу, я спешу”. “Ну ладно тогда, за Ваше здоровье”. Как будто они давно стояли, меня ждали или я здесь каждый день плаваю".
Irina Deripaska
Лучший ответ
Ерке Секербайкызы Забавно! Мужики с кружками - особенно... Из ФСБ наверняка.)))
Дык, по телеку все время его развлечения показывают. То амфору со дна достает, то пожары тушит, сейчас на встречи ездит разные с агитацией. Собака у него есть. На дачу летом мотается. )))
Ерке Секербайкызы Амфора, пожары,агитация -это работа. А вот чем он еще,кроме лыж, увлекается...