вас ждетс сюрприз на страничке что там может быть могут ли с моего телефона снять денег
в смс отказ от рассылки смс на какой то номер максимум 12 рублей.
Хобби
Я както дал свои данные консультанту винстон и вот пришла смс ка зайдите на сайт винстон . ру введите логи н и пароль
Если больше не будут слать - проигнорировать СМС. Бесплатный сыр только в мышеловке, наверняка сюрприз окажется маленькой скидкой на совершенно не нужный товар или копеечным подарком при условии крупного заказа.
Лучше не рисковать.
какой бля бесплатный сыр? я телефон только так и кормлю !!!
Ирина Ярошенко
я не поняла, как получить эти сто рублей на телефон
Kerim Batyrow
....
мне пришла тоже смс и пароль в ней, я вхожу и ничего не меняется, опять начальная заставка с просьбой авторизации)))
я зашел, подтвердил мыло и получил 100 рублей на телефон;)
мне тоже пришло смс с сюрпризом
Заходите на сайт, вводите ваш личный логин и пароль. И вам поступают деньги на телефон и бонусные баллы на сайте, которые можно обменять на подарки. Я так сертификат на 1000 руб себе заработала для озона, купила себе новую мышку и наушники. Либо вы ранее заполняли анкету у консультанта, либо кто то из ваших друзей вас зарегистрировал. А на сайте кстати куча игрушек тестов, ну и другие возможности зарабатывать баллы. Но сайт иногда тупит из за перегруза.
Елена Бравве
гон полный за банить их надо 3 дня перегруза бред
ДА Я НАКОПИЛ 500 БАЛОВ А ПРИЗА КАК ТАКОГО НЕТ ПРОСТО НЕКОГДА У НИХ ТАКОЙ РАЗВОД ОЧЕРЕДНОЙ
мне каждый день приходить стали, надоели уже, как от них отвязаться- кто нибудь знает?
ublt&
собирают базу, чтобы спам рассылать....
Лариса Селиванова
угу, я сюда написала - мне уже идет: причем с самого мейл. ру - вот прямо с "ответов" и идет - "вот ответ понравился", вот уже несколько копий одного и того же пришло. ))) после вот этого коммента больше на мейл. ру ничего писать не буду.
Как получить 100 рублей на телефон мне пришла смска?
мне сегодня эта шняга пришла.. а я нигде и не подписывался..
ВЕСНА winston.ru/s?s=Pg7uXxIurpKruwI
Как получить 100 рублей на телефон мне пришла смс?
сплошная липа
Спасибо за баллы на мой телефон!
через сколько времени придут деньги на тел.??
Олег Хатунцев
мне пришли дней через 10
наташа петрова
Мне в течении минут 5 пришло
Я готова получить подарок и 50 руб.
novikov.sedoy.71.71@bk.ru
Отдайте мои 100рублей