Хобби

Посоветуйте какое аниме посмотреть!!!

Я хочу посмотреть что-то типа Учитель Мафиози Реборн
Смотрела:
Наруто,
Реборн,
Унесенные призраками,
Тоторо,
Президент студсовета-горничная,
Очень приятно, Бог,
Нарогами-бездомный Бог,
Ходячий замок,
Баскетбол Куроко.
И рядом с аниме напишите пожалуйста к какому жанру оно относится. Например, мне нравятся боевики, романтика, комедия (ну можно еще седзе). Зарание спасибо!!!
Код: Крушитель (Экшен Комедия Школа Сёнен Супер сила Сверхъестественное)
Синий экзорцист (Экшен Демоны Фэнтези Сёнен Сверхъестественное)
Мифический детектив Локи: Рагнарёк (Комедия Мистика Магия Сёнен Сверхъестественное)
Стальная тревога (Экшен Комедия Меха Фантастика Военное)
Печать ветра (Экшен Фэнтези Магия Романтика Сёнен)
Сильнейший в истории ученик Кэнъити (Экшен Комедия Боевые искусства Школа Сёнен)
История семьи Аркана (Экшен Романтика Сёдзе Гарем)
Вельзевул (Экшен Комедия Демоны Школа Сёнен Сверхъестественное)
Блич (Экшен Комедия Сёнен Супер сила Сверхъестественное)
Токийские вороны (Комедия Школа Сёнен Супер сила Сверхъестественное)
Владыка скрытого мира (Экшен Комедия Драма Фэнтези Сёнен Сверхъестественное)
Охотник х Охотник (Экшен Приключения Сёнен Супер сила)
Скрытое сокровище Нананы (Комедия Сверхъестественное)
Ди Грэй-мен (Экшен Приключения Комедия Сёнен)
Черный кот (Приключения Комедия Фантастика Сёнен Супер сила)
По ту сторону границы (Фэнтези Повседневность Сверхъестественное)
Повелитель тьмы на подработке! (Комедия Демоны Фэнтези Сёнен)
Кровавый парень (Комедия Демоны Вампиры Сверхъестественное Сейнен)
Я и мой слуга из секретной службы (Комедия Романтика Сёнен Сверхъестественное)
Хаккенден: Легенда о восьми псах востока (Экшен Фэнтези Сёдзе Сверхъестественное)
Летние войны (Комедия Фантастика)
Школа под прицелом (Романтика Школа Фантастика)

Для удобства работы с аниме рекомендую http://shikimori.org/
Пример профиля http://shikimori.org/Tenno+Haruka (мой)
Удобно сортировать аниме по жанрам, годам и т. п. Можно создавать списки просмотренного, запланированного и брошенного.
Аниме можно смотреть, нажав соответствующий значок. На выбор, как правило, предлагают несколько вариантов озвучки и субтитров.
Sherry
Лучший ответ
Фиксиков посмотри, куда побаще этих обосраных аниме
Улжана Агыбаевна Аниме - шикарный раздел мультсериалов, а фиксиков пусть младшая сестра Смотрит!
Виктор Зволь Это не правда, аниме хорошее
охота на приведений
стальная тревога
Лена Полякова
Маленькая ведьма-помоему такъ
Наследник дьявола
"Темный дворецкий". Там три сезона + ОВЫ.
Не соскучишься ;з
Виктория
Улжана Агыбаевна Знаю такое, знаю)