Посоветуйте аниме
Смртрел всякие популярные по типу, наруто, блич, хвост феи, клинок рас . Демонов, токийский гуль, ну и тип таких, усопшие, стрелок с черной горы, убийца акаме и все подобное, любой жанр главное интпресное )
Хобби
Посоветуйте аниме, посмотреть ?
Из похожего можно попробовать:
Репетитор-киллер Реборн!
Синий экзорцист
Сильнейший в истории ученик Кэнъити
Стальной алхимик
Стальной алхимик: Братство
Агентство по возврату утраченного
Алхимическое оружие
Вельзевул
Пожиратель душ
Ди Грэй-мен
Печать ветра
Судьба/Начало
Судьба/Ночь схватки
Великий из бродячих псов
Бездомный бог
Атака титанов
Кабанэри железной крепости
Икс
Пингвиний барабан
Рэйв Мастер
Маги: Лабиринт магии
Маги: Королевство магии
Рубаки
Корона грешника
Тёмная сторона Брюнхильды
Герои шести лепестков
Милый во Франксе
Судьба/Апокриф
Дюрарара!!
Триплексоголик
Пристанище для потерянных
Ангельские ритмы!
Психопаспорт
Эхо террора
Смертельный парад
Шарлотта
Репетитор-киллер Реборн!
Синий экзорцист
Сильнейший в истории ученик Кэнъити
Стальной алхимик
Стальной алхимик: Братство
Агентство по возврату утраченного
Алхимическое оружие
Вельзевул
Пожиратель душ
Ди Грэй-мен
Печать ветра
Судьба/Начало
Судьба/Ночь схватки
Великий из бродячих псов
Бездомный бог
Атака титанов
Кабанэри железной крепости
Икс
Пингвиний барабан
Рэйв Мастер
Маги: Лабиринт магии
Маги: Королевство магии
Рубаки
Корона грешника
Тёмная сторона Брюнхильды
Герои шести лепестков
Милый во Франксе
Судьба/Апокриф
Дюрарара!!
Триплексоголик
Пристанище для потерянных
Ангельские ритмы!
Психопаспорт
Эхо террора
Смертельный парад
Шарлотта
не советую смотреть аниму а то станешь заднеприводным
Инна Ролдугина
В этом нет ничего плохого, сами посмотрите)
Никакое
Крест Анж
Буря потерь
Атака титанов
Буря потерь
Атака титанов
В прочие развлечения. Там такие собираются
Добрый день.
Советую вам посмотреть такие аниме, как "Восхождение Героя Щита", "Коносуба", "Легенда о Легендарных Героях".
Восхождение Героя Щита - Наофуми Иватани, отаку и студент университета, который проводит свои дни на играх и манге. Однажды он оказывается вызванным в параллельную вселенную. Позже он узнаёт, что является одним из четырёх героев, оснащенных легендарным оружием, которому поручено спасти мир от его предсказанного разрушения. Присоединиться к нему никто не захотел, за исключением одной авантюристки. В результате Наофуми был ею ограблен и обвинён в изнасиловании. Наофуми решил отомстить обидчикам, встав на путь мести. Помогают ему в этом енотовидная девушка Рафталия и девочка-птица Фило — будущая королева филориалов, которых он выкупил у работорговца.
Коносуба - Кадзума Сато — школьник-хикикомори, который внезапно и нелепо умирает. После смерти он встречает богиню Акву, которая предлагает ему переродиться в параллельном мире, построенном на принципах MMORPG, где он должен будет вести борьбу против Короля демонов. Кроме того, она говорит, что он может взять с собой любую вещь или способность. Кадзума решает взять с собой Акву, и они перемещаются в фэнтезийный город Аксель. Кадзума быстро разочаровывается в глуповатой богине, тем не менее решает начать зарабатывать и вступает в гильдию приключенцев. Постепенно в группу вступают новые члены: помешанная на взрывах маг Мэгумин и рыцарь-защитница с мазохистскими наклонностями Даркнесс. Собрав такую непредставительную компанию, Кадзума решает отказаться от идеи борьбы с Королём демонов и старается жить размеренной роскошной жизнью.
Легенда о легендарных героя - В конце X-го века существовал необъятный континент Менолис, включающий в себя десятки королевств, империй и республик, ключевая из которых — империя Роланд. Легенды рассказывают о тех временах, когда Менолис разрывали на части войны демонов, когда великие герои, овладев могущественной магией, сражались за власть с древними Богинями. Одним из таких героев был знаменитый Павший Тёмный Герой по имени Аслуд Роланд, которому удалось отбить Богинь и основать империю своего имени. Роланд — небольшая южная страна. Долгое время она страдала под гнётом короля-тирана, который всё время воевал со своими соседями. Люди гибли, казна была пуста, а дворяне из числа королевской свиты издевались над простым народом. Так продолжалось до тех пор, пока королевский бастард Сион Астал, очень умный и хитрый юноша, не задумал свергнуть своего отца. Мать Сиона испытала все тяготы жизни королевской наложницы и рано скончалась; самого Сиона в детстве затравили отпрыски дворян. Мальчик закусил удила и поклялся отомстить обидчикам, а заодно и королю, в годы правления которого народ подвергся многим испытаниям.
Я искренне надеюсь, что я вам помог и желаю вам удачи!

Я сейчас занят магической битвой, тоже популярное аниме.
Любите классику? - посмотрите че-нибудь от Миядзаке
Хотите залипнуть? - посмотрите Джо-джо
Необъятный океан (Гранд Блю) комедия, немного трешовая, но очень смешно, если смотреть в озвучке АниДаб
Тетрадь смерти, Атака титанов, Этот глупый свин не понимает мечты девочки-зайки, Бездомный Бог, Город, в котором меня нет, Атака титанов 2, Унесённые призраками, Любимый во Франксе.
Ferid Huseynov
Добрый день. Позвольте задать вам вопрос, пожалуйста. Как вы относитесь к Ягами Лайту и к его целям? Уверенны вы в том, что он является героем и спасителем или врагом всего мира и является хуже Гитлера?
Надеюсь, вы ответите на мой вопрос, так как мне очень интересно ваше мнение.