Хобби
Ребята со мной вчера произошла жуткая история
я остался ночевать у друга мы до ночи играли в компьютера как потом стали уже засыпать и я услышал что кто то хлопнул дверь и потом закричал кто то на улице таким диким голосом и стуки на чердаке такие были как кто то с скорость 100км/ч пробижался кто может помочь подскажите что это могло быть?
Переиграл в комп
Тот кто был на чердаке видать бутылку вниз уронил и побежал надеясь её подхватить, а второй сверху его материл диким голосом
В какую игру вы играли? Если в стелялки там, или танчики, гонки и прочие ритмичные игры-то тут нет ни чего удивительного. Попробуйте после игр посмотреть какой-нибудь детский мультик типа Спанч Боба. Проблема мне вполне знакома: живу в большом доме возле трассы и порой ночью пролетают машины со скоростью 100-130 км/час. Бывает наиграюсь перед сном в какую-нибудь игру и потом начинается...
Я вообще дома быть одна боюсь. Как-то во время весенних каникул все разъехались кто на работу, кто в институт и я осталась с мамой. Она уехала мне ничего не сказав. Минут через 10 я нашла в интернете классную картинку и крикнула Маам! Кто-то в ответ крикнул Чтоо? И тут мама в домофон звонит. Ну я ей открываю-думала брат дома, но брата дома не было. Маме рассказывать не стала но блин! Теперь дома одной сидеть страшно. Бывает слышу шаги. Ко мне приезжала сестра на неделю и сказала, что пока она пыталась уснуть в первую ночь слышала крики.
В общем или переиграл в игры, или твой друг живёт в доме с привидениями, но вы не бойтесь-призраки охотятся на слабых.
Кстати, это мог быть домовой или дворовой. Возможно к вам в дом в тот момент пыталась проникнуть опасная нечисть или дух. Домовой и дворовой Всегда стараются от таких гостей избавиться. Так что если это не повторяется всё пучком.
Надеюсь помогла.
Духи, призраки. Лично я в них верю, ибо призраки - души, не прошедшие реинкарнацию и застрявшие между жизнью и смертью. Поэтому всё может быть.
курить надо меньше, ахах угарел, 100 км )))