Хобби

что это за монета? сколько стоит?

Кант гладкий.
Ваша эээ даже и фальшивой то китайской назвать сложно 8-(((
Фиг знает что это такое. Либо что-то жутко редкое и ценное, но мне найти такую разновидность не удалось.
Должна быть примерное такая
Прочитайте предыдущий постинг
Известные всему нумизматическому миру люди - Гиль, Ильин и Уздеников считают ее редкой. Джулиан, Северин - очень редкой. Джулиан - "....в 1904г., когда Чижов сообщил об этом рубле как о новой разновидности, единственный известный тогда экземпляр принадлежал П. В. Зубову. У покойного Вилли Фукса был еще один. Знатоки знают довольно мало монет новоделов этого периода. Это делает данный рубль просто уникальным.... ". Найти хороший образец такого рубля довольно сложно. На нашем сайте мы рады Вам продемонстрировать пример копии монеты Коронационного Гибридного рубля 1883 года.
Нурлан Кажкенов
Лучший ответ
Это не монета, а китайское фуфло. Я и бесплатно в дар её не приму, хотя покупают такие по 100-200 рублей школьники, жаждущие в своей коллекции хотя бы муляжи раритетов иметь. Надеюсь, и так понятно, что это не серебро?
Адилжан Турганов а зачем китайчам подделывать старые русские монеты?
по цене серебра. тираж большой
Моя Мебель
Невооружённым глазом видно, что это не монета, а её дешёвая копия. Видно даже по фото.
Prosto Jan
Китай родимый! Рублей 100...300.
P.S. Не "кант", а ГУРТ.
Тоо Олжа Как Вы поняли, что китай?
"Серебряный Коронационный рубль обычного образца 1883 г. был отчеканен как памятная монета, и большинство её экземпляров, вскоре разошлось по рукам нумизматов. В связи с этим фактом в наше время весьма сложно отыскать образец, имеющий плохое состояние. Образцы, имеющие очень хорошее состояние, на нумизматических торгах обычно уходят по цене 10-15 тысяч рублей. Те экземпляры, у которых состояние приближается к превосходному, могут продаваться от 27 тысяч рублей до 30 тысяч рублей. "

Цены в "старых" рублях (1$ = 30 руб.)
Источник: http://bestmani.ru/stati/koronacionnyi-rubl-1883-goda-gibridnyi-r.html
от 100 до 500 рублей