Хобби
Тот, кто смотрел 1 сезон токийский гуль, тот поймет. Почему у Канеки волосы стали белыми?
потому что у чувака крыша съехала от игрулик с джейсоном (ямори) а в таких случая бывают что и волосы седеют хотя не всегда
Мб от пересадки органов
Либо стресс от пыток Ямори, что было с Джузо с биг мадам, либо переизбыток RC клеток в крови Канеки, либо от фантазии Суи Исиды аля автором аниме.
Ибо Канэки говорил с Ридзе (у себя в голове), которая пыталась ему внедрить что он на самом деле гуль, а не человек и ей это удалось, поэтому, будучи гулем какуджи (кой поедает себе подобных), он принял свой облик.
от пэток
В манге говорится о повышении RC клеток в крови
У него съехала крыша, от шока и стресса - у него побелели волосы, болевой шок был преодолён на несколько дней, и он не чувствовал боли. А так же он стал мстить, он был быстрее, сильнее.
Бывали случаи когда в состоянии шока у людей волосы белели мнгновенно, а Канеки после пыток Ямори явно был в шоковом состоянии.
Хотя это только догадка..
Возможно это случилось из-за того что Ризе пробудила в нём сущность гуля.
Догадок много что сказать...
Хотя это только догадка..
Догадок много что сказать...
ИЗ-ЗА БОЛЕВОГО ШОКА И ПСИХИЧЕСКОГО РАССТРОЙСТВА !
Из-за шока от пыток
Белые волосы символ мудрости, это указывает зрителям на то что Канеки понял лёгкость бытия и превратился в 1 серии 2 сезона в не контрящуюся имбу но только на несколь серий: (
Вроде как из-за того, что он принял свою сущность гуля, а может и правда из-за пыток.
Kenny Mccormick
И то, и то!
Алексей Арсеньев
Я думаю что, из-за того, что он принял свою сущность гуля.
Андрей Миронов
из-за переизбытка рс клеток
От пыток ямори так как он принял свою сущность гуля
С мед. точки зрения:
В средние века, у королевы Франции было такое перед казнью. Это ну уж прям оооочень редко попадается полное поседение, но это случается (полное поседение и Быстрое в тоже время) за счёт резких стрессов на протяжении дней недель и т. д.
**{Альмира}** @
Хоть такое и было, но не указывается сколько прошло времени с заключения до самой казни, так что может быть стрес как-то на это повлиял, но вероятнее всего возраст тоже принял участие.
ИЗЗА СТРЕССА ПЫТОК
От пыток ямори
Дедулей стал))))) СТРЕЕЕСС
Из за болевого шока и психического растройства
из-за переизбытка рс клеток в крови
Волосы седеют от психический расстройств, сильного переживания или Жуткого страха. У Канеки седение вызвано психическим расстройством в частности раздвоением личности (кто читал мангу поймет).
ЕмуРидзе наговорила там всякого мол ты гуль и он принял её от этого у него и побелели волосы