Хобби

Как правильно плести фенечки, из какого материала лучше всего плести? Я первый раз делаю

♦♦♦♦♦♦♦

❖ Ф̲е̲н̲е̲ч̲к̲а̲ (жарг. «фенька», предположительно, от англ. thing — «вещь, штука») — браслет ручной работы из бисера, кожи, шнурков, лент, или ниток.

➻ Самыми популярными нитками для плетения являются мулине, «ирис», «мак», «нарцисс» и «лилия».

❖ Основными видами плетения считаются:
➻ косое
➻ прямое
❖ Данное деление справедливо как для плетения нитками, так и бисером.

Подробно • -► Фенечка.

Ф̲е̲н̲е̲ч̲к̲и̲. Как плести фенечки. Схемы фенечек.
• -► https://www.google.com/search?q=Как+плести+фенечки&ie=utf-8&oe=utf-8

Как плести фенечки для начинающих.
Видео, как плести фенечку самому.
• -► http://sovetprost.ru/kak-pravilno-i-bystro-plesti-fenechku.html

➻ Видео: основы плетения фенечек
➻ Видео: как сделать петельки на фенечках
➻ Видео: мастер-классы прямого плетения фенечек
➻ Видео: учимся плести фенечку косым плетением
➻ Видео: плетение фенечки шотландки
➻ Видео: как плести квадратный узел
▼ ▼ ▼
• -► http://vnitkah.ru/nitok/fenechki-muline.php

Поиск • -► Фенечки для начинающих.
Картинки • -► Фенечки для начинающих.◄- • Картинка • нажать • инф.
Видео • -► Фенечки для начинающих.

Поиск • -► Фенечки из бисера для начинающих.
Картинки • -► Фенечки из бисера для начинающих.◄- • Картинка • нажать • инф.
Видео • -► Фенечки из бисера для начинающих.

♦♦♦♦♦♦♦
Лариса Лариса
Лучший ответ
в ютубе полно роликов
Айбек -**
Начинайте с ленточек. Затем попробуйте косое плетение из ниток. Потом учитесь прямым. Из бисера, наверное, сложнее всего.
Андрей Юрас
Можно плести из ниток мулине ( для вышивания).