Решила немного приукрасить комнату (точнее рабочее место, разнообразить от книг и прочей школьной канцелярии)
Хочу сделать плакат. Что-нибудь красочное, но полезное. Или просто красочное. Но совсем запуталась и не знаю, что именно сделать. Подкажите
Хобби
Что нарисовать на плакате для своего уголка?
Так как сейчас наступает зима, а у кого - то уже снег по колено, то можно сделать ёлочку с игрушками, можно взять декоративную, какая душе угодна. Гирлянду повесить, плакаты которые нравятся. Так же можешь сделать свой, например: плакат с друзьями, распечатай и вырежи, сделай красивые надписи, и коллаж готов! Или что нибудь про свои мечты... они меня всегда вдохновляют когда я работаю. Можешь так же приклеивать записки к стенке, или что у тебя там, с приятными пожеланиями, такими как "Удачи! ", "Позитива тебе! ", "Всё будет хорошо")
Какие нибудь работы сделанные своими руками, и тому прочее.
И да, забыла написать, если хочешь вести "живой" уголок, то можешь поставить шарики (стеклянные).
Есть ещё идея насчёт "живого" уголка. Если наступает Новый Год, то ставишь ёлочку, если весна, то цветы, ландыши, и прочее. Осень - лист, или работа связанная с осенью, лето - клубника ( и прочее фрукты ) в красивой вазочке. Я бы так делала, и добавляла новое.
Надеюсь, ты что то из этого поймёшь и возьмёшь что нибудь на будущие.
Удачи!
Новогоднюю елку с игрушками.
Нарисуй плакат типа к новому году

Сделай себе карту желаний . Если хорошо рисуешь - то можно рисовать . Но и можно повырезать картинки из журналов . (картинки -это твои желания, например, красивое платье, путешествие куда то, красивый парень, и т д. Эти картинки ты будешь видеть каждый день перед глазами, и таким образом будешь думать о своих желаниях. Так ты запустишь силу мысли, которые ведут к реализации всех твоих желаний .Информацию, о том как составить карту желаний поищи в интернете .