Хобби

Что можно сделать из такого жестяного шара? Кроме того, что просто повесить как новогоднее украшение.

В диаметре ≈ 10 см, состоит из двух половин.
Вопрос НЕ для желающих проявить свой креативный сарказм.)
=.
=) ...
Заклеить надпись Carte Noire блескучей звездой из фольги. Проделать 4 дырочки. Ставить в них две проволочки, затем прикрепить к этим проволочкам вырезанную окружность из какой-нибудь плотной блескучей бумаги или обмотать его фольгой. Прикрепить его к спицам на шаре с помощью спер клея. Подучится -планета Сатурн.
Можно взять лист потного цветного картона зеленого цвета, затем согнуть его пополам. После, согнуть лист таким, таким образом, чтобы придать ему устойчивое состояние. Затем, к обеим сторонам приклеить по желтому ромбу, как на флаге Бразилии и вырезать с обеих сторон отверстие, равное диаметру шарика. После закрепите его внутри конструкции с помощью спицы, напишите на шаре ODERM E PROGRESSO. Получится прикольная штука в виде флага Бразилии (объемная композиция).
Ерболат* Мусабаев...)))*
Лучший ответ
=) ... О, точно - Сатурн! )
За каждую звездочку в украйне по закону о декоммунизации полагается штраф
Siroj_1990 *******
=) ... Я Вас обожаю!)))))) А что полагается тем, кто ник считает настоящим именем-фамилией, а по фамилии определяет место жительства и национальность? ))))))
подсвечник, вырежи звезды и вставь свечу
Есть очень хорошие идеи для декупажа. Можно этот шар использовать как основу. Важна идея, для чего вы его хотите использовать, в какой интерьер, цвет и тд. Ну вот пример из простейших. Но очень красивы шары оплетенные бисером, обклеенные кружевом и тд. https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/1b/3a/ef/1b3aefce70657dc3f662f543425e4304.jpg
Ольга Солодова
Значит варианты про засовывание шара не предлагать?
Оклеить пенопластом, обмотать швейными нитками и вышить. Моё хобби. Темари называется, но основы из разных материалов.
Можно превратить его в ненужное дерьмо
=) ... Марш в первый класс, учиться читать.
можно обтянуть бело красной тканью сделать ноги руки голову и дед мороз готов.
примерно так будут круглой формы.