Бассейн для детей и беременных "Дельфиненок" (Пушкинская)
Характеристики бассейна: Температура воды - 30'C 2, Размер бассейна - 25х12 м, глубина от 1,2 до 2,0 м, Способ очистки – гипохлорит натрия, рециркуляция (песчаный фильтр - кварцевый песок). Все занятия в бассейне, инструкторы проводят находясь в воде, вместе с группой. Аквааэробика для беременных.
Москва, Большой Казихинский пер, д. 5 на карте
Пушкинская, Тверская, Чеховская
+7 (495) 642-49-79, 502-58-38, 8-926-445-45-05
http://sportschools.ru/index.php?category=7039
Хобби
Разыскивается бассейн с теплой водой в мск! Желательно шоб 32 градуса!
нет таких бассейнов

таких нет. при такой температуре не плавают. идите греться в сауну
Превышение температуры воды в бассейне выше нормы на один градус повышает рост колоний кишечной палочки в геометрической прогрессии. 32 гр говорите? Это ещё не фекалии, но уже близко к тому
32 нет. врнется скоро... 5 мес.
А зачем такая воде теплая?
Ельдияр Нуридинов
что бы не заболел человек. Логично?
Наливаешь дома ванну, измеряешь температуру термометром, и когда будет +32 - бултых! Profit!
Что ты курил.
в моем сауне есть бассейн )
Говорят, что Москва-река уже не замерзает, нет?
Саня Волков
В Марьино, не замерзает даже в - 35 градусов.
при такой температуре, она через сутки зазеленеет, по этому вода в бассейне +29
теплотрасса?
О бог мой
Прорубь на Крещение, к Вашему приходу подогреют
Блин а я то думаю чё у меня в подвале вода тёплая прячется и говорит чтоб я её не сдавал мусорам
Я видела около Троицкого в Питере:)
Есть оздоровительные бассейны с температурой воды 30-32 градуса . Для тех у кого грыжи например им нельзя чтобы температура воды была 27
Бассейн .Помню когда жил в деревне страшно хотел хоть раз искупаться в нём, тем более были проблемы со спиной, а бассейн очень полезен при таких проблемах, не знал как попасть туда так как для деревенского человека дорога просто каждый день ездить в город . В итоге наткнулся на сайт https://medicalclub.ru/medspravki/spravki-v-bassejn/ и узнал что можно оформится и получить путёвку бесплатно .Ездил в такой тур несколько раз уже. Это не забываемо
Везде от 18 до 25. Не бывает 32.
На теплотрассы ебашь, 33 градуса ему, у нас в 26,и дети купаются.
Да вот как
с такой температурой будет не бассейн а домашняя ванна лучше не ищи
водичка
Я гдето его видела)))))
Я видел возле дома проходил.