Хобби

Сколько стоят бумажные 100 рублей 1993 года?

Нашел в старой книжке банкноту 100 рублей 1993 года. Состояние очень хорошее - как новенькие. Сколько стоит такая? Продать или оставить потомкам?
Если в отличном состоянии, то до 300 рублей.
Зависит от разновидности и от серии банкноты.
Посмотри в таблице на этом сайте: http://ru.centimo.org/каталог/банкноты-россии/100-рублей-1993-km-254
Ваня Малышев
Лучший ответ
Artvin ..... Каталог Вы нашли самый авторитетный в мире! ;-)
Да никто не купит за 300, если можно купить за 60 - 100 рублей в идеальном состоянии. Таких предложений очень много.
https://meshok.ru/item/33894528_Россия_100_рублей_1993_год_UNC_ПРЕСС_Идеал
https://meshok.ru/item/36146290_100_РУБЛЕЙ_1993_ГОДА_ПРЕСС_UNC_Ев_8813677
https://meshok.ru/item/29868317_375_100_рублей_1993_Нз_UNC
Оставь! Всё равно никто не купит...
Амалия Халапян
До сегодняшнего дня бумажных денег достоинством 100 рублей 1993 года до нас дошло огромное количество, Цена одной банкноты в хорошем состоянии около 50 рублей.
Елена Смирнова
как минимум нужна машина времени, чтобы смотаться в 1993 и там на нее что-то купить
Хван Серега
- в идеальном состоянии из пачки – цена около 300 рублей
- в отличном состоянии, но из обращения – цена около 120 рублей
- в хорошем состоянии из обращения – цена около 50 рублей
Денис Шмуляй
знаю. 5000 тыс. старых продают за 5 тыс руб
Сохраните)
После 100 лет будеть 100$
Максим Бородин
Оставь. Потом, лет через 200, это будет раритет
Anna Levenec
я бы оставил, деньги как придут так и уйдут, а тут память (-=
Смотря в каком состояние... И лично я бы их сохранила
Darkhan Tilessov
пока недорогие бумажки, в пределах 300р. подожди пару десятилетий.
Ulugbek Sadykov
По курсу ЦБ где-то 0,00000... а по другому - спекуляция с государственными бумагами! Шучу их вывели из обращения - делай что хочешь, но лучше оставить потомкам!
до 300 рублей
в идеальном состоянии- 250 руб
ну таком стареньком-100 руб
в подрябшем виде- рублей 50
а через 100-150-200 лет будет стоить где-то 100 тыс. руб
Метхат Иглманов В идеальном состоянии от 60 до 100 рублей на "мешке". Один продавец продаёт за 150. Дороже даже не предлагают.
000000000 рублей
Tamar Oqropiridze
Я бы оставила!
Оставить. Больших денег не заработаешь, а память детям и внукам оставишь...
Выброси
Alex Nikitin
340 р
6000 тыс примерно
Метхат Иглманов Спрашивают про цену в рублях РФ, а не Белоруссии.
Смотря в каком состоянии...
по разному
сохрани, лет через 50-100 раритет!
лет через 100-150 раритетом станет. Лучше оставь своим потомкам
Dmitry Kishmarov
около 300
В наше время не очень дорого. Лучше оставь ещё на несколько десятков лет, подороже будут.
Зависит, где и кому продавать