Хобби

Мне скучно, что можно поделать?

Хочешь посидеть дома, но заняться всё равно нечем? Тогда напиши что-нибудь интересное. Вспомни прошлое, интересные волнительные моменты. Сочини стихотворение или фразу, которую сможешь закинуть вконтакт и зарегистрировать её как свою.

Идеи выучить новый язык почти невыполнимы. За один день его ведь не выучишь, да и за лето тоже на вряд ли. Поэтому моя идея заключается в следующем: запиши банальные фразы на листочке типа «как дела?», «Привет!» и так далее и переведи их на интересующие тебя языки. Перевести ты сможешь в Google.ru или Yandex.ru, а на какой язык выбирайте сами. Я, например, банальные фразы типа «Привет», перевёл бы на испанский или китайский. Кстати по китайски это будет «Нихаа». А вот что касается романтических фраз, то лучше конечно на французский. По французски «У тебя красивая улыбка», будет «Ву зе би ву сувиэр».

Позанимайся спортом! Это развлечение тебе никогда не навредит. Сделай несколько приседаний, отжиманий, а так же упражнения на пресс. Можешь что-то добавить от себя.
Андрей Черепанов
Лучший ответ
вышивать пробуй
Книжку почитай
Твори добро!
Погуляй
Это Чудо Фонд
Ща развеселим...
Инга Киреенко
Слушай музыку.
Порисовать, потанцевать, поесть
Вам нужно найти себе хобби.
а че тебе нравится делать???
Олеся Корнева
историю почитай: D
Фильм посмотри или книгу почитай
Хочешь рисуй, хочешь гуляй, хочешь... просто носись по квартире, как сумасшедшая со шваброй, что-то напевая. Заодно и уборка)))
Аслиддин ...
Михаил Богомолов заодно научишься летать на швабре и станешь маленькой ведьмочкой - и будет некогда скучать - потому что ведьмочки учатся день и ночь, без выходных, без каникул :-)))
собери пазл на 10000 частей, скучно не будет, но после запишись наверное к психологу
займись общественной деятельностью