Хобби
«А чувство юмора - это врожденное или приобретенное?...: -)»
у меня всегда спонтанное!
А у кого как! =) кто-то с детства ни единого анекдота не знает, но потом выучивает, познает)))
Образ жизни и скорость мышления.
У каждого человека, разное понимание-ЮМОРа!!!! это индивидуальный подход!!!
А вот сейчас и проверим:
1. Для начала вот это
Какая реакция?
2. Тогда вот это
Если Вы чувствуете у себя чувство юмора, тогда еще
3. Вот это должно продолжить понимание
Ну а если ничего не помогло, тогда остается только
4. Вот это. Больше ничем не могу помочь...
:-))))
1. Для начала вот это
Какая реакция?
2. Тогда вот это
3. Вот это должно продолжить понимание
:-))))
Доказано, только врождённое, приобрести невозможно.
купленное на сдачу
и то и другое)
Мих. Мих. Жванецкий по профессии инженер. Как Вы думайте, есть у него чувство юмора?
Как повезёт ...
не сочтите за умного, но я считаю юмор - это вещь изменчивая. Вот я знаю дюдей, которые в дестве были весельчаки, балагуры, кучу анедотов и приколов знали, а как взрослеть стали - становились все серьезнее и серьезнее.
Юмор-показатель ума, а серьезность-защита дураков. Вот и думайте, врожденное или приобретенное чувство юмора.
С ним нужно родиться.
А мне кажется, что чувство юмора переходит по наследству. Можно и анекдот рассказать и посмеяться, но настоящих юмористов не так много. С ними и минутки спокойно не посидишь, а когда этого человека нет, всем сразу становиться скучно. Пишу так потому что был такой друг у нас когда то в юности.