Школа мертвецов - ДхД сдесь даже рядом не стоит; ) Посмотри обязательно! 5/5
Кемпфер - по жанру одно и то же сюжет другой только, прикольное аниме смешное)
Макен-ки - тоже чем то напоминает, но сдесь скорее всего больший акцент поставлен. на гаремник.. .
Розарио + Вампир - интиресненкое все как то мне как раз ДхД напоминает почему то) )
Падшая с небес - не очень и похоже но по жанру: комедия, повседневка, школа, этти (то же самое, что и школа ДхД) Одно из моих любимых комедий #1 там ну такой классный пошлый юмор: ) не переходящий границу, сам не верил когда читал коменти, что они под столом валялись от смеха, пока сам так не ржал:)) ) приходилось паузы ставить и от смеяться)
Ну и Князь тьмы с задней парты - как уже выше написали.. .
Корона Вины - далеко по подобию на ДхД. Но это мое самое лучшее аниме которое я вообще видел!
А так если тебе еще надо, что то жанров этти и гарема то на держы:
Мост в звёздное небо - школа, гарем, этти, повседневка.. .
Нашествие бродячих кошек! и Кошачьи прихоти! - создатели одни и теже и про котов одно и другое: ) наверное у них там мода на котов; )
Хранительница Химари - чем то даже ДхД напоминает.
Хобби
посоветуйте пожалуйсто какое-небуть аниме что-нибуть в жанре приключения, горем, этти и т. д Желательно с 2011 по 2016
Этти
Дружная семерка
Мы – бескрылые
Любимчик принцесс!
Чемпион!
Клинок Маню
Сэкирэй
Падшая C Небес
Моя невеста президент школьного совета
Скучный мир где нет самого понятия похабных шуток
Вот почему без Эроса жизнь мне не мила
Школа-тюрьма
Любовь и Тьма неприятностей
Демоны Старшей Школы
Говорю Же, у Меня Не Встаёт
Работа для голоса
Размер второй, характер извращенка
Поцелуй сестер

Дружная семерка
Мы – бескрылые
Любимчик принцесс!
Чемпион!
Клинок Маню
Сэкирэй
Падшая C Небес
Моя невеста президент школьного совета
Вот почему без Эроса жизнь мне не мила
Школа-тюрьма
Любовь и Тьма неприятностей
Демоны Старшей Школы
Говорю Же, у Меня Не Встаёт
Работа для голоса
Размер второй, характер извращенка
Поцелуй сестер