Хобби

кому нравиться АНИМЕ???напишите, онегай((^^

я просто обожаю аниме и мангу!!!сейчас изучаю японский язык!очень хочу побывать с своей любимой стране-Японии))^^я посмотрела немало аниме)))А ещё ми заядлое ЯОЙщицо))))
Olga Golubeva
Аниме и вся связанная с ним культура Японии давно стали для меня неотъемлемой частью жизни. Когда-то это казалось необычным- все эти типично японские фишки, приколы.. но оно то и вызывало огромный интерес к аниме. Около года до меня доходило понятие "кавай" , "яой" ,"фанфики" и т. п. Теперь же это стало таким родным, своим) Ни дня не обходится без Ня *^_^* кавай ^^ суггой)) ) охаё, оясуми ^_^ гамбатте и т. п. ..и конечно же самих приколов и фишек из разных аниме. Вобщем-то сами анимешники прекрасно понимают друг друга и все эти символы, что их объединяет так сильно, как ни одну из субкультур. А на счет знания японского языка - это как "побочный эффект" от многочасового смотрения аниме с сабами) ) На слух прекрасно ложится (и сейю то у них какие!! ) и вообще язык не очень сложный и очень интересен в изучении!! ! Хотя вот пригодится ли он в жизни?... сомневаюсь. но все равно изучить основы и слов так 500 уже приятно ^_^ Эх... а на Японию уже коплю *^_^* когда нибудь мож накоплю)))
Rashid Tabaev
Лучший ответ
Мне нравится аниме и манга. К слову, моя любимая страна - тоже Япония. Дозо, написала. :-)
Япония дерьмо. Также как и их творчество. Все анимэ и манга есть ничто другое как пропаганда фашистских идей Либерально-Демократической Партии Японии и их либимого диктатора Таро Асо. Если вы уже выучили яп. язык то ознакомьтесь хотя бы с творчеством Ёшинори Кобояши (小林よしのり) и вы все поймете.

Что-же касается посещения Японии, то всетаки я бы посоветовал вам ее посетить. Ну хоть пелена с глаз спадет, и вы увидите что такое настоящая Япония без прекрас.
Девочки, ЭТО, замечательно =^_^=
так держать :))