Хобби

как думаете? мне 14 и я уже давно хочу снимать видео на ютуб)) ну как бээ уже повзрослела что ли... можно? или есть НО..

Для начала, придумай интересный контент, который люди с удовольствием бы смотрели, затем научись фотошопить (делать обложку, аву, баннеры и т. д.), имейте при собой хорошую и качественную камеру, и про конкурсы не забывай, а иначе как ещё завлечь пользователей?
Влад Воронов
Лучший ответ
Алексей Ленков ну да, это все понятно)))
... как раз взросление- это отказ от того, что делать не умеешь.

Снимите 5 или 10 выпусков, но не выкладывайтье в интернет.

просто покажите друзьям и родителям- Пусть они решат- есть ли смысл это выкладывать в интернет- открывать свой канал, позориться на весь мир?
Анна Регель
Есть одно большое НО.
А надо ли это делать?
Надо ли засирать информационное пространство своим мусором?
Артур ====
Есть хорошие идеи для видео (не "как у всех") и есть возможности для их реализации - снимай, а иначе зачем?

(Часто постановочные короткометражки смотрю, с участием детей. Некоторые очень даже приличные)
Natalja Sazonova
До 18 подожди и выкладывай на юпорн ))), потому что остальные темы на ютьюбе будут не интересны и итак ютьюб засрат ни кому не нужным видео школьников.
Да пожалуйста снимай. Нормально делай- нормально будет
Есть НО. Твой канал большинству будет не интересен)
Алексей Ленков наверное вы не знаете, что на ютубе есть девочки которым по 14-15 лет и у них уже больше 500 000 подписчиков...
очередной школьник - засератель ютуба, да хоть заснимайся видосики всё равно ни кто смотреть не будет (разве что одноклассники что бы поржать над тобой)
Можно, но есть смысл, пожалуй, только в случае, если у вас есть контент интересный вашей аудитории.
Semya Semya