Хобби

Мне 14...И я... Помогите разобраться.

В общем.. . Мне 14 и я пол года слушала только Dub Step, Skrillex, Nero, Kyoto, и тп, все, что связано с электро. Никогда не любила рок, метал и все, что с этим связано; Пару дней назад послушала Мэнсона и Slipknot. Немного даже понравилось. Все никак не могу признаться себе, что я это вообще слушаю.

1) Я думаю, что в 14 рок это не нормально.
2) Кто в теме, распределите мне плиз, Рок, тяжелый рок, ню метал, метал, чем это все друг от друга отличается?!
Пить курить и трахаться в 14 - это не нормально. Я рок слушаю лет с 11-12 (мне сейчас 16), это такая же музыка, как и любое другое направление. Пока ты не очень много рок-композиций слышала, в жанры даже не лезь - различать их довольно сложно. Слушай то, что тебе нравится!)
Екатерина Бабуркина
Лучший ответ
OMG!!! who the hell cares ?!

вот примерно такое, мое мнение. А по классам мы тут тебе сидеть и делить не будем. Для этого есть гугл.

http://www.youtube.com/watch?v=08h0IVs4RKQ
врубай на полную! фанк в народы!!!!
Tariyel Siradze
1) Это номально, не нормально если бы ты сказала нравиться водку пить и клей нюхать.
2) Не мучайся этими вопросами, само придет, в искусстве чужими мыслями невозможно чтото понять, что в музыке, что в кино, изобразительном искусстве, литературе однажды ты просто вдруг начинаешь понимать что к чему. а пока просто слушай и наслаждайся. Только одно запомни рок как и другая музыка это состояние души, а не тела, и не стоит изза этого вешать на себя кольца, делать тату и т. п.
Музыка, ни какого влияние на характер не оказывает, если именно брать музыка, а не культура Металла как таковую, и музыкальные предпочтения в том или ином возрасте не имеют каких либо нормативов, можно слушать Панк, но не быть им как таковым (не принадлежать к данной субкультуре) .
А различия порой настолько малы что для обычного человека не сведуще в данном музыкальном жанре, они не значительны.
Слушайте то, что Вам больше нравиться и наслаждайтесь.
Абсолютно нормальное явление. Ваш покорный слуга за 15 лет четырежды радикально сменил музыкальные пристрастия: рэйв - панк - блэк металл - фьючер-поп. И это только "магистральные" интересы. Найти себя можно только тогда, когда ищешь.
Каждое музыкальное направление по-своему красиво и оригинально, в каждом есть свои гении и бездари. В данном случае имеет значение лишь то, "цепляет струны души" музыка или нет. Даже махровейшая попса, написанная от души - хорошая музыка, а даже самый наиандеграунднейший андеграунд, слабатый за 15 минут "лишь бы альбом забить" - дерьмо. В 14-летнем возрасте просто страшно делать первые шаги в мир творческой свободы - это нормально, не боятся, как известно, только дураки. Удачи в поисках и экспериментах!
Эм. . Я не понимаю, что тут не нормального! Мне 14 и я слушаю рок и даб степ вместе.
Ха... я с рождения металл слушала, потому как дядя от него тащился и в результате любовь к тяжелой музыке с младенчества. А твоя "проблема" , проблемой как таковой не является, у каждого вкусы разные, а тем более в подростковом возрасте... ммм... я была в ужасе когда поняла что мне помимо металла нравятся некоторые "ванильные"песенки, вот это-был кошмар. А ты... хех.
спакуха, все норм, скрилекс слушай дальше он отличный)
Почему же сразу не нормально?. _."
Эм, чувак.. Послушай их и поймешь.
А если же нет, то в нэте поищи ._.