Недавно попала в эту тему. Но мне подходит не всякая манга, а только о романтике, юри.. яое.. и все в таком духе.
Но никак не могу найти что-нибудь законченное с хорошей рисовкой.
Подскажите позаза)))
Хобби
Подскажите мангу о романтике
qq уборщик
qq уборщик качество королевы
невеста чародея
дневной звездопад
qq уборщик качество королевы
невеста чародея
дневной звездопад
Цитрус/Citrus(но увы не закончена)
могу посоветовать яой, все будут законченные из тех которые читала и вполне интерессные
"Любовная сцена" - статус закнчена, перевод закончен
"Аманэ - дитя демона" - закончена, немного специфическая, но вполне интерессная
"Золотые глаза" - завершённая
"Любовь кошки" - завершена, лично меня очень зацепила и перечитывала её раз 5 уже
"Рутта и Кодама " - завершена
Транскрипция слова "любовь" - завершена, очень интерессная, также перечитывала её много раз, милая манга и вызывает бурю эмоций
"Еще одна бессонная ночь" - завершена, очень орная но романтичная манга, после неё сразу читать вот эту "Отныне с тобой " - это продолжение прежде написанной манги, тоже есть смешные моменты, но и романтики там много
"В тени деревьев, ты и.. " -завершена
"Один на один или что-то еще... " - завершена и это сингл (короткая история), не знаю почему, но очень запала в душу и закладки любимых манг
"Как насчёт парня?" - завершена, в манге собрано 2 истории
_______________________
также могу посоветовать юри, но они все не завершены
Цитрус
Пульс
Что же говорит лиса?
Весна, Лето, Осень и Зима - завершена, чем очень радует
Вишневые шалости - не совсем прям юри, но про отношения девушек
Лесбиянка и её дьявольская подруга (?)
______________
ну думаю пока что хватит, если нужно будет ещё чего то можешь писать в вк https://vk.com/momonojamu или же на grouple,если так удобней https://grouple.ru/user/566809
"Золотые глаза" - завершённая
"Рутта и Кодама " - завершена
"В тени деревьев, ты и.. " -завершена
_______________________
Цитрус
Пульс
Что же говорит лиса?
Лесбиянка и её дьявольская подруга (?)
______________