Хобби
Подскажите мангу.где парень покупает девушку.
Подскажите мангу.где парень покупает девушку,а потом они влюбляются:)Пример:"Счастливый брак?","Пик страсти" :)
Hot Gimmick
В большом офисном доме живут работники, не имеющие возможность арендовать собственную квартиру. Жилым комплексом, в котором живет старшеклассница Хацуми Нарита, правит самодовольная миссис Татибана. Жизнь того, кто.. .
Mitsu x Mitsu Drops
Главная героиня Юзуру учится на Курсах Куге, в привелигированной школе, где действует система "Master" - "Honey" может иметь "Honey" - что-то вроде девочки на побегушках, за это полностью оплачивая обучение в школе)... .
Love Celeb
Кирара - маленькая, красивая "зайка" с сексуальным телом. Гин - богатый и прекрасный "серебрянный волк телевидения". И вот зайка попадает в "темный лес шоубизнеса". Что будет, если они встретятся? И главный вопрос -..
Love Monster
По странному стечению обстоятельств Хийо Осора провалила свой вступительный экзамен в университет. А ведь для счастья было нужно то всего ничего - носить университетскую форму, веселиться с университетскими друзьями,.. .
Moe Kare!!
Главная героиня Хикару мечтает о любви. Однажды ее спас незнакомец, и в благодарность она подарила ему свой первый поцелуй. Но когда она снова встречает своего спасителя, он ее даже не помнит. Что происходит?!. .
Bishounen no Oheya
Watashi no Suki na Souma-Kun
NG x Baby
Biyaku Cafe
Hadashi de Bara wo Fume
Kiss Yori mo Hayaku
Aiomou Hito - Sex Friend
Hana Yori Dango
Grand Sun
Himeyaka na Tousaku
Akuma de Sourou
Kosupure Animaru
Haou Airen
Spicy Fever
Private Prince
Hoshigari Love Dollar
Scoundrel Scandalous Honey
Black Bird
Kaikan Phrase
Hana ni Arashi
Itazura na Kiss
Midnight Secretary
Hadashi de Bara wo Fume
Darling wa Namamono ni Tsuki
Full House
Yoru Cafe
Do Not Fight
Marriage Wanted
Private Prince
Dear Brother!
Hatsukoi wa Marude Yaiba no You ni
Ren'ai Saishuuchiten
Black Bird
Sheet no Sukima
Reimei no Arcana
Chou yo Hana yo
Kimi wa Pet
Kiss/Hug
Hotaru no Hikari
Shuukatsu!! -Kimi ni Naitei
Shinigamihime no Saikon
Hanayome-sama wa 16-sai
Fu Junai
Miseinen dakedo Kodomo ja Nai
Mitsu x Mitsu Drops
Love Celeb
Love Monster
Moe Kare!!
Bishounen no Oheya
Watashi no Suki na Souma-Kun
NG x Baby
Biyaku Cafe
Hadashi de Bara wo Fume
Kiss Yori mo Hayaku
Aiomou Hito - Sex Friend
Hana Yori Dango
Grand Sun
Himeyaka na Tousaku
Akuma de Sourou
Kosupure Animaru
Haou Airen
Spicy Fever
Private Prince
Hoshigari Love Dollar
Scoundrel Scandalous Honey
Black Bird
Kaikan Phrase
Hana ni Arashi
Itazura na Kiss
Midnight Secretary
Hadashi de Bara wo Fume
Darling wa Namamono ni Tsuki
Full House
Yoru Cafe
Do Not Fight
Marriage Wanted
Private Prince
Dear Brother!
Hatsukoi wa Marude Yaiba no You ni
Ren'ai Saishuuchiten
Black Bird
Sheet no Sukima
Reimei no Arcana
Chou yo Hana yo
Kimi wa Pet
Kiss/Hug
Hotaru no Hikari
Shuukatsu!! -Kimi ni Naitei
Shinigamihime no Saikon
Hanayome-sama wa 16-sai
Fu Junai
Miseinen dakedo Kodomo ja Nai