Хобби
приобрел металлоискатель возникли проблемы
Купил металлоискатель, проблема возникла с поиском места где искать монетки, кто занимается копам, можете поделится координатами где уже искали может что еще получится найти))
сам новичок, делюсь методами поиска мест про которые узнал:
1. викимапия. (ищем всякие отмеченные исчезнувшие деревни, урочища, и т. д.)
2. этоместо ру (накладываем на старую карту современную и ищем перспективные для поиска места)
3. в Google Earth ищем пятна на полях, смотрим пашется ли поле и как часто двигая ползунок времени, и тд.
4. темплес ру (ищем церкви которые исчезли)
конечно все эти места скорее всего уже посещались и не раз потому что информация в свободном доступе.
сам сейчас на пляже ищу далеко одному не хочется ехать.
по берегам водохранилищ, где на новой береговой линии были церкви
В старых купеческих домах, в стенах. Купцы бежали от красной армии, в надежде вернуться, но не вернулись. а тайники остались.
в лесах можно - там неожиданные находки - типа потеряшек-монеток, ножей грибников, даже цепочек иногда.
)))) Ищите!!!! Приветствую!!!!
Искать можно везде. Но готовься к тому, что на 1 монету придется более 10 пробок от пива и водки. А так лучше найти старую заброшенную дорогу.
Я думаю альтернатив немного, потому как там батарейки всегда необходимы для нормальной его работы. На http://detektor-rf.ru не так давно покупали с мужем металлоискатель, занимаемся по работе этим делом.
Приветствую, многие обращаются в интернет за решением вопросов, это сейчас популярно и мы сами на https://www.kladokop.ru/detectors/ смогли найти и купить металлоискатель .Профессионалов сейчас хватает различных в данном вопросе и думаю что либо подыскать сможете. Достаточно качественно все делается и определенно внимания стоит.