Хобби
На каком сайте можно купить дешёвую гитару для начинающего с доставкой при получении?
Дрова можно купить где угодно. А инструмент нужно щупать руками.
Лучше в магазине приобресть.
обязательно надо самому опробовать - бывают такие кривые грифы - ни какая шлифовка не поможет
Вот что бы я ни кому не советовала, так это купить дешевую гитару заочно...
Гитары вообще-то бывают трех типов: те, что помогают играть, те что не помогают, но и не мешают, и те, которые мешают играть! И от цены это мало зависит. Можно найти вполне приличную гитару среди дешевых, а можно купить мастеровую гитару с огромными проблемами.
Я очень понимаю желание сэкономить на покупке, но тут точно лучше чуть переплатить, но выбрать лучшее из возможного, перебрав кучу гитар среди тех, что можно самому посмотреть, потрогать и послушать.
Для начинающего главное - чтобы гитара была удобной! Звук и прочее - в этом Вы еще когда начнете разбираться... А вот мучиться с неудобной гитарой будете сразу и навсегда!
Лучше хорошо понять, как выбрать хорошую гитару из доступных в ближайших магазинах/салонах, тем более, что сейчас научиться этому проще простого: зайти на сайт хорошего гитариста и посмотреть обучающие ролики, например, здесь: http://www.aguitar.ru/informacija/besplatnye-uroki-gitary/kak-vybrat-xoroshuyu-akusticheskuyu-gitaru/
А потом идти в магазин и смотреть, смотреть, смотреть... И не стесняться мучить продавцов :) - это их работа! И главное, помнить, что бракованных гитар в салонах - умотаться! А Вам нужна одна - хорошая!!!
Удачной Вам гитары!