Хобби

Здравствуйте. Какое наказание могут назначить за сруб в тайге? Очень интересно просто. Спасибо

Не знаю в какую категорию поместить
Никита Андреев
сруб в тайге нужно ещё найти а потом ещё доказать что это ты рубил
Мария Шомрина
Лучший ответ
Никита Андреев Это понятно что нужно доказать. Но всё тайное становится явным. Помню у нас мужик (харюзятник на всю лолову), втяпался. Пеньки посчитали и конфисковали мото-пилу, ветерок 8, ещё что то там ему сделали.... А он просторную хорошую избушку спилил. Пряма на берегу. Три или четыре на одном месте строил. Какие нибудь мудаки спалят, он от неё печку возьмёт и новую ладит. И вот на очередной избе его прищемили ((
Сруб — деревянное сооружение, стены которого собраны из обработанных (рубленых) брёвен
Привет ) Я 6 месяцев назад искал фильм из 90 х. Вот что я тогда писал:
Ищу фильм который смотрел в середине 90 х. Но уже практически не помню сюжет. Помню что фильм заграничный. Возможно триллер. Опишу что запомнилось. Девушка блондинка убегает от человека, который ее преследует. Девушка прячется вроде бы на яхте или не большой лодке прикрывшийся разными тряпками. Он же ее находит заметив ноги. Так как девушка в мини юбке. Она мгновенно вскакивает хватает нож и вгоняет его в голову этому человеку. Он вроде лысый, может быть на голове чулок. Но это не остановило преследователя, он вынул нож со своей головы. И еще помню что действия происходили ночью. И убегающая девушка наткнулась на полицейский автомобиль но он был пуст, только мигалка мигала. И мигалка не современная, а такая в виде цилиндра. Я уже уйму фильмов перемотал, не как не могу отыскать. Интересно вспомнить, посмотреть о чем фильм. Буду рад любым предположениям, названиям.
Я помню Вы просили вам сообщить если что, так вот я нашел его)
https://www.youtube.com/watch?v=qKOsyeskFhQ
Beethoven Drowning Scene
Извините что написал не по теме вопроса, просто не смог отправить личное смс, не понял как это сделать ))
Никита Андреев Оу. Благодарю Сергей. Как кстати картина?