Хобби

Подскажите аниме похожее на «Re: Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu»

U*a*l*i U*a*l*i
Попаданцы:
1.Нет игры – нет жизни
2.Сказания о демонах и богах
3.Марш смерти в рапсодию параллельного мира
4.Коносуба (самое тупое и самое похабное в жанре про попаданцев)
5.Оверлорд
6.В другом мире со смартфоном
7.Дети индиго из другого мира
8.Звездная фантазия онлайн 2 (первого сезона нет, т. е. это первый сезон)
9.Ускоренный мир
10.Мастера меча онлайн (самое популярное в данном списке)
11.Двенадцать королевств (самое жестокое в данном списке)
12.Таинственная игра (одна девочка и куча парней)
13.Отныне я Мао, король демонов (один мальчик и куча парней, т. е. гей-версия предыдущего аниме)
14.Иксион сага (пародия, высмеивание штампов жанра «попаданцы»)
15.Магический округ Абэнобаси (герой (и его подруга) попал в мир, состоящий из тех аниме, которые он смотрел)
16.Легенда Араты (герой из нашего мира попал в другом мир, а герой из другого мира попал в наш мир)
17.Потерявшийся герой забрал девицу домой (показана жизнь попаданца после того как он вернулся из другого мира в наш мир)
18.Сатана на подработке (попаданец из другого мира в наш мир)
19.Ноэйн (человек из будущего застрял в нашей эпохе)
20.Амнезия (одна девушка и много парней, причем в каждой серии героиню убивают)
21.Город, в котором меня нет (герой из нашего времени застрял в прошлом, в своем детском теле)
22.Смертельный бильярд (события происходят в загробном мире)
23.Альянс серокрылых (события происходят в загробном мире)
24.Концерт Нобунаги (школьник попал в средние века в Японии в реальном мире, а не в мир фэнтези)
25.Дзипанг (корабль с кучей моряков попал из современной Японии во времена Второй мировой войны) (самое умное и логичное аниме в этом списке)

Петля времени:
1.Врата Штейна
2.Мадока Магика (философский ужастки, где убивают маленьких девочек)
Валера Колесов
Лучший ответ
U*a*l*i U*a*l*i Спасибо
sword art online