Хобби

КАкое мне лучше аниме посмотреть но про сражение и смешные моменты которое до конца завершеные

Sao(очень рекомендую), Нет игры нет жизни, Война в Астериске (очень рекомендую), Доблесть рыцаря неудачника (очень рекомендую), Семь смертных грехов, ванпанчмен (очень рекомендую), Убей или Умри, Убийца Акамэ (очень рекомендую), Оверлорд (очень рекомендую), Боруто, Наруто, Охотник х Охотник (очень рекомендую), Абсолютный дуэт, Гинтама, Стальной алхимик, Хроника крыльев, Буря потерь, Моя геройская академия, Ванпис (очень рекомендую), Персона, Божественные врата, Токийский гуль (очень рекомендую), Синий Экзорцист (очень рекомендую).
Виталий З
Лучший ответ
Павел Смирнов аниме которое завершённые
«Ixion Saga DT» / «Сага Иксиона: Иное измерение». Комедия, попаданцы, пародия на штампы фэнтези. Когда герой сидел дома и играл в компьютерную игру, к нему явилась красивая богиня, телепортировала его в фэнтезийный мир, сказала, что он «избранный», и испарилась в неизвестном направлении. Школьник-геймер, служанка-трансвестит и амбал-архитектор работают телохранителями у 8-летней принцессы-оборотня-вундеркинда и вместе с ней едут из одной страны в другую на свадьбу принцессы с иноземным 25-летним принцем-педофилом. Секретная организация очень не хочет, чтобы эта свадьба состоялась, поэтому был нанят отряд солдат-спецагентов (вернее, отряд придурков и неудачников, которых будет не жалко, если они погибнут во время выполнения миссии), чтобы убить принцессу во время путешествия. Отряд возглавляет «прекрасный принц» (добрый и честный, но очень наивный рыцарь, который весь сериал думает, что принцесса – злодейка и её нужно убить, чтобы спасти мир). 4 заместителя, которые помогают рыцарю управлять отрядом из сотни наёмников, это 3 бисёнэна: садист, мазохист и бабник-транжира, а также девушка-алкоголичка, которая притворяется парнем и безответно влюблена в лидера отряда. Школьник в первой же серии навсегда отобрал у лидера солдат непобедимый магический меч.

Очень смешная комедия. При просмотре нельзя кушать.
Adina Israilova