Хобби

можете объяснить что тут по схеме вязания где красным .я не очень понимать .

я не понимаю : тут надо весь ряд просто снимать не проавязывая?
Да хрен его знает...
Indira Akmagambetova
Лучший ответ
Может и неправильно написали
ссылку бы на узор.
Кнопа
Провяжите одну лицевую петлю, в промежуток между первой и второй петлей прикрепите булавку, это надо просто для того, чтобы вы не потеряли это место. Далее вязать по описанию. Когда дойдете до булавки, начинайте вязать опять по описанию.
Та
Татьяна
Софья Акимова я не понимаю этого описания. там надо все петли просто снять не провязывая, ?
Между звездочками- раппорт, но если вязание круговое, надо сохранить узор по вертикальному ряду. Для этого помечают одну петлю заметной яркой нитью и сохраняют вертикаль, пренося маркер. Кстати, можно не переносить, а делать новый под ним.
Atashka Babajanov
Софья Акимова я не понимаю этого описания. там надо все петли просто снять не провязывая
Кнопа Может и неправильно написали
ссылку бы на узор.
написано с ошибками, след писала какая-нить клава. Пользуйтесь достоверными источниками а то потратите только время и пряжу!
вместо маркера можете просто надеть на спицу после первой лицевой петли канцелярскую скрепку Маркер нужен чтобы вы знали где начинается след круговой ряд
Сергей Коновченко вопрос не в маркере а как вязать если написано *снять 3 петли, повторять от *
У тебя был вопрос который скрыт теперь. Ответ: Такие женшины как музы. Они вдохновляют. Для того что бы мужчине взять на себя ответственность надо морально потрудится. Не боятся потерять статус в обществе, из за этого и деньги соответственно. И надо захотеть заморочиться за отстаивание этой ответственности далее. Она восхищала их, но не взяла их крепко:) Если бы хоть один её полюбил, или был в ней заинтересован то он бы заморочился. Есиь яркий пример фильм про Коко Шанель с Одри Тату в главной роли. Она, с сомнииельной репутацией танцовщицы взяла натиском дом обеспеченного мужчины и всяческими способами пыталась выбится в люди- не зотела уезжать, терпела унижения, нехватку денег и тд. Знакомилась со всеми не смотря ни на что. Он её стеснялся, прятал бывало. Но в итоге не захотел её отпускать и помогал материально и дружил с ней долгие годы, так как она полюбила другого. Так что, все вопросы к проституке, почему она из начально не подстраховалась.
?=> хто то что то В (я) ЖУТЬ ' кто-то што-то
В АДминутАХ и неДЕЛА-МИгггЖ шьёт ,
а в этом сайти мылу__все и так в
самовязанных в самосшитых = в соцууму
высводждиэнных у-мами = в само-сетях