Хобби
А что нового в игре симс 3?
Что там нового появилось? Есть ли какие то новые возможности?
http://www.sgames.com.ua/news/185/ здесь счетчик выхода подробно все почитай. а я вкратце
Симы живут каждый своей жизнью. (ты например живешь уже с семьей а в это время твой сосед жениться) .
Совершенно разные будут персонажи. Разные характера, (трудоголик, лентяй) прически и одежда (выбирать можно самим цвет) .
Можно производить тюнинг машин.
Появятся бомжи и наркоторговцы.
Можно будет ходить в гости. Ездить на велисопеде +). И ходить на роботу. БАСТОВАТЬ НА РОБОТЕ!!!!И т. п.
А вот требования минимальные! !
ОС: XP (Service Pack 2)/ Vista (Service Pack 1);
Процессор: Pentium IV 2.0 GHz / Athlon XP 2000+ (XP) или Pentium IV 2.4 GHz / Athlon XP 2400+ (Vista);
Оперативная память: 1 GB (XP)/ 1.5 GB (Vista);
Видеокарта: GeForce FX 5900 / Radeon 9500 со 128 MB памяти;
Если же вы предпочитаете прожигать «виртуальную» жизнь на ноутбуке, то The Sims 3 породнится с вашим «железным» другом при условии, что внутри у него находится:
Процессор: Pentium IV 2.4 GHz / Athlon XP 2400+;
Оперативная память: 1.5 GB (XP)/ 2.0 GB (Vista);
Видеокарта: GeForce: Go 6200 / Radeon mobile 9600 со 128 MB памяти;
Можно производить тюнинг машин.
Появятся бомжи и наркоторговцы.
А вот требования минимальные! !
детей воспитывать можно если родители странноваты или туповаты у детей останутся их привычки
так она выйдет ещё ХЗ когда=)
к соседям в гости ходить можно, 3D персонажи... изменений много, попробуй в поисковике найти...