Хобби

Напишите, пожалуйста, кричалку Stray Kids и название фандома

Я просто начинающий кпопер и очень понравилась группа)))
Бан Чан, Ким Уджин, Ли Минхо, Со Чанбин, Хван Хёнджин, Хан Джисон, Ли Феликс, Ким Сынмин, Ян Чонин
Владимир Романенко
Лучший ответ
Виталий Цепа Ким Уджин покинул группу
Бан Чан, Ли Минхо, Со Чанбин, Хван Хенджин, Хан Джосон, Ли Феликс, Ким Сынмин, STRAY KIDS.
Олесья ***** Чонин…
Кричалка: Бан Чан, Ли Минхо, Со Чанбин, Хван Хёнджин, Хан Джисон, Ли Феликс, Ким Сынмин, Ян Чонин, Stray Kids!
Бан Чан
Ли Минхо
Со Чанбин
Хван Хёнджин
Хан Джисон
Ли Феликс
Ким Сынмин
Stray Kids Whoo
Doniyor Kazakov А чонин для вас шутка?
Кричалка :Бан Чан, Ким Уджин, Ли Минхо, Со Чанбин, Хван Хенджин, Хан Джосон, Ли Феликс, Ким Сынмин, STRAY KIDS.
А фандом называется: STAY
Просто Королева Ты забыла ян чонина
Екатерина Холод И Уджин ушёл из группы????????????????????
крачалка:бан чан ли минхо со чан бин хван хенджин хан джисон ли феликс ким сынмин СТРЕЙ КИДС
фандом:стэй
Gdfygsf Fgdfhgf чонин для вас шутка...?
Официальной кричалки ещё нет, то что написано в интернете это было придумано Стей)) надеюсь в скором времени её дадут
Ж_
Жадыра _
Фарид Байшарипов есть или нет уже?
Сейчас кричала звучит так же только без Уджина: Банчан, Ли Мин хо, Со Чанбин, Хван Хёнджин, Хан Джисон, Ли Феликс, Ким Сынгмин, Ян Чонин. Исполняется чаще всего под Miroh. Название фандома: Stay
Кричалку уже дали, фандом STAY
Бан Чан
Ли Минхо
Со Чанбин
Хван Хёнджин
Хан Джисон
Ли Феликс
Ким Сынмин
Ян Чонин
Stray Kids Whoo
Dima Gorbatenko
Бан Чан
Ли Мин Хо
Со Чан Бин
Хван Хён джин
Хан Джи Сон
Ли Феликс
Ким Сын Мин
Stray Kids Whoo
Gdfygsf Fgdfhgf чонин для вас шутка...?
Кричалка под песню Miroh

Бан Чан
Ли Минхо
Со Чанбин
Хван Хёнджин
Хан Джисон
Ли Феликс
Ким Сынмин
Stray Kids Whoo

Фандом: Stay