Хобби
ВЫ любите ходить в баню?
Я тоже обажаю какбуто ты раю папарится у нас своя баня так каждую субботу топим.
Очень, только в свою личную...
ООООООчень.. . сегодня топим.... попаримся от души....
Очень! Особенно с друзьями 31 декабря! Наверное на что-то надеюсь...
Нет, как-то к баням равнодушна.
приходится, часто посылают
Именно в баню, не в сауну, но к сожалению редко когда в деревню к бабкам, а так душ шарко.
Сауна - отличное место для отдыха. Туда можно пойти всей семьей или даже с друзьями. В русскую баню без специалиста ( банщика или того кто любит парилку) лучше новичкам не ходить. Когда втянешся в этот банный процесс лучшего способа отдохнуть не найдешь. Здорово снимает стресс и усталость.
конечно, это ведь приятно и полезно
Что может быть прекраснее бани? ! Можно на людей посмотреть, себя показать. За мужиками поподглядывать.. . ))))))))
очень! а ты приглашаешь?
Да, там можно вволю поплескаться.
Ходить то люблю, только вот выходить не получается, всё ползком из неё!
очень, только получается редко.
Очень, а особенно в свою.
в сауну люблю))))
не парЮсЬ !
ДА Очень помогает расслабиться, открывает поры, улучшает восстановление мышц после тренировки
ужас как люблю ходить в баню!!!! сауну!!!! но особенно в баню, даже бывает в общественную хожу
Очень, у друга не далеко от города, милое местечко соловьи поют, я сторонник бани однополой, но я не гей не подумайте, просто в баню надо ходить париться...