Хобби

Как вы думаете, что такое хобби? Можно от него устать? Или же тебе оно нравиться хоть по 15 часов день?

Я занимался фотографией и дозанимался до того, что ванной комнаты в квартире мне стало мало. И тогда я нашёл метод бесплатной постройки фото студии на площади 68 метров квадратных, разбил помещение на три - тёмную светлую и съёмочный павильон. Тёмная комната была на шесть рабочих мест, светлая на 3 - 4 места, съёмочный павильон для погрудных портретов. Бесплатно собрал проекционную технику от бытового до профи увеличителя высотой два метра и со столом 1,0 Х 1,0 метра, осветительную технику для съёмочного павильона, прикупил хим посуду (тогда стоила копейки), друг бесплатно подогнал хим реактивы в мешках. 10 лет работал в фото студии, через три года перешёл на проф рельсы - стал зарабатывать фотографией и организовал всё это так, что не платил налоги на законных основаниях, но потом устал, мне стало мало интересно, подарил студию ученику и ушёл работать инструктором применения стрелкового оружия в ближнем бою в специальный стрелковый центр. Тоже самое было и с бильярдным клубом и с компьютерным классом с разницей в том, что компьютерный класс подарить оказалось некому так как ученик, подающий надежды, ушёл учиться в университет, но вынужден был работать и я его устроил в компьютерный отдел хорошего предприятия. Благодаря тому, что ученик занимался у меня не только программированием, но и фотографией, ему удавалось зарабатывать два оклада, работая на компьютерах и на фотонаборной машине.
Вот так я остывал к хобби, которым занимался десятилетиями и оставлял их.
Дома имею два цифровых фотоаппарата с наборами оптики, домашнюю студию. Музыкой только никогда не бросал заниматься. Слева стоит гитара и я пишу пост в Ответах, а потом открываю ноты и играю пару мелодий. Сейчас устанавливается сухая погода и я, наконец, займусь ремонтом акустических гитар. Мастерской с условиями нет поэтому занимаюсь в гараже.
Настя Бешкарёва
Лучший ответ
Хобби - это работа которая нравится
как можно устать от этого?
Хобби со временем должно приносить деньги
Илья Морозов
Это и то, и это я бы сказала, например я активно изучаю английский язык мне он очень нравится интересен и так далее… НО приэтом его трудно назвать уже просто хобби, это – моя жизнь уже… XD И!… Иногда я от него устаю, происходит своего рода «выгорание», когда я тупо смотреть на него не могу, и в такие моменты я даже не злюсь на себя, а принимаю тот факт, что это нормально, наоборот было бы не нормально если бы я сутками задротила в него с пеноu у рmа, приэтом не уставала бы и хотела ещё больше, нет, так не бывает… :)
Бокс Нанаев
Да, бывает. Когда хобби становится работой.
Устать можно даже, если лежать весь день, так уж устроен наш организм
Та не, то не усталость. Пропадает вдохновение.
Кузя )))
хобби-любимое занятие.
Можно от него устать
иногда невозможно жить без хобби, а потом может забыться