Хобби

Подскажите чем заняться когда один дома а руки чешутся

Так и чешутся что-нибудь сделать эх....
Попробуй освоить что-то новое. Например пайку или игру на музыкальном инструменте. Первое не просто отличный навык. Это может стать хобби, при этом из дома выходить особо не надо. Отличное занятие не только для головы, но и для рук.
Можно попробовать изучит что-то творческое. Научиться делать музыку или играть на музыкальном инструменте (если последний есть). Тоже хороший способ занять себя, не просто полезное развивающее занятие, но еще и приятное окружающим. Для начала можно попробовать освоить fl studio. Для этого нужен только комп.
Как вариант начать изучать программирование, но это по больше йасти работа для мозга. Довольно интересно изучить язык программирования и разобраться в основах работы техники и электроники. А если углубиться в тему, то там вообще своя интереснейшая вселенная.
Можно попробовать почитать что-то новое и интересное. Отличное занятие для мозга.

Когда мне дома нечего делать и чешутся руки я просто начиная чинить все подряд или учиться это делать.
Роман С
Лучший ответ
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
К. Данко
Дуся Кулачкова в помощь!
Cherchez La Femme
Дзюба тебе в пример
Как говорил Черномырдин, чеши в другом месте!
Ну поделай что-нибудь.
Светлана Березкина например (((
скинь свою фотку я подумаю делать или нет
Сейчас Вам насоветуют. Крепитесь!
зарегистрируйся в ВК и поиграй в Дурака-онлайн.