Хобби

Хочу стать певицей но очень толстая

Мой рост 158 см, мой вес 78 кг в 13. Я планирую петь на сценах, но преподователь по вокалу сказала, что с моим весом и ростом ничего не выйдет. Это ведь неправда?
Привет!
Конечно неправда. Посмотри удачный пример певицы Адель. Даже несмотря на то, что она пухляш, набрала многомиллионную аудиторию, и её комплекция стала визитной карточкой и имиджем. Твой рост, вес и внешность не определяют твой талант. Но я порекомендовала бы тебе его всё-таки сбросить для своего же здоровья, да и чувствовать себя будешь увереннее.
Главное - верь в себя, и всё получится. Удачи!
Валерий Ляшенко
Лучший ответ
Валерий Ляшенко Только прошу, не худей ни на каких диетах. Просто сократи до минимума сладкое, мучное, жирное и больше двигайся, пей витамины. Помни, что ты прекрасна в любом виде! Люби себя, ты у себя одна.
Правда
А голос то что, теперь не важно)
Tanya Kulagina
На Монтсеррат Кабалье посмотри. Дура твоя учительница.
Димон Костырко
Стань ОЧЕНЬ ТОЛСТОЙ ПЕВИЦЕЙ.
Nurbol Aituarov
Монсерат Кабалье
Seydin A' M I R L A N Ну, в молодости-то она была красивая и стройная, когда начала выступать.
правда
Главное, чтобы сцена не проломилась.
вес и рост не играет никакой роли. был бы певческий талант.
Сергей Доскач
Галя Батова Ну, он есть
Хочешь петь - пой и никого не слушай... В Литве есть певица Виталия Котунските, приложу фото, она довольно известна в своей стране, обладает просто бомбическим голосом и невероятной харизмой, и при этом далеко не худышка. Желаю и тебе свою внешность превратить в харизму и не отказываться от своей мечты... Удачи!
Игорь Сукач
не слушай никого иди верной дорогой..делай что получается
Сидя пой
.
Слава Беляев
Булат Байманов Eбaть, чудовище целлюлитное! Анфaкбл однозначно! Я бы и пьяным не залез!
Становись оперной певицей. Они через одну, все толстые...
Евгений Крикун
вес и внешность вообще ни при чем, пой и не парься
Сергей Гусев
Не знаю, но может и выйдет
Пение тут ни при чем. У тебя нездоровая комплекция. Обратись к врачу-диетологу. Даже у взрослого человека при таком росте не должен быть вес больше 58 кг., а в тринадцать лет такой вес - однозначно ожирение. Нужно лечить болячки и худеть.
Ольга Андреева
Это горькая правда. Ты ничерта не заработаешь, даже если у тебя будет соловьиный голос. Если ты - жирная скотина, тебя вообще не допустят до сцены! Худей как можешь, чтобы ножки - спичками были. либо шуруй на завод!
Главное пиар, в наше время это решает всё, остальное за тебя сделают.
Стань чебуреком
...*:иринка:*... .
не уважительно со стороны преподавателя такое говорить.

а из полных певиц могу привести в пример Netta, которая к тому же выиграла евровидение в 2018 года.

так что не обращай внимания на глупого преподавателя, и занимайся чем нравится дальше
Какая разница сколько ты весишь и какой твой рост. Голос хороший есть- иди пой,никого не слушай.Певицы и потолще бывают. Похудеть всегда сможешь))