Хобби

Вы размещаете свои фото в конкурсах?

Я не вижу в этом смыла потому, что оказывается первые места давно заняты и бесполезно пытаться увидеть там настоящих мастеров и прекрасное творчество. и "технология первого места для него проста: после загрузки фото в папку "фото со мной" входит в раздел "как мне получить шквал оценок", и заплатив за один из предлагаемых платных услуг, получает оценки, не находясь в рейтинге! Затем переносит фото в какой-то альбом и закрывает его для голосования, чтобы не получать колы!."Попробуйте проголосовать после этого за фото первого места! Затем всем, настоящим мастерам он ставит колы откатывая на задворки истории)))) В первой двадцатке чаще всего одни и те же дарования)))Учись народ, как надо друг друга объегоривать! Хотя, может, в этом и суть таких конкурсов?
Леля Оосипова
Истинная правда! Любой проект и конкурс на мэйл. ру чисто профанация. Даже проект Ответы сплошная надуриловка. Зашла в личный кабинет к Искуственным интелектам: если обратить внимание кто выбирает их ответы лучшими, то получится что это одни и те же люди. Я на проекте уже около 3 лет. Искусственный интелект - на самом деле искусственные интелекты, в самом наименовании весь смысл. Сидит на нескольких адресах и сам себе оценки ставит, за фотографии голосует, ответы лучшими выбирает.... Видно не реализованые в жизни людишки развлекаются. Пусть искусственно поднимают свой рйтинг хотя бы в своих глазах, если им от этого легче, но большинство то знает кто чего стОит.
Бека Shymside
Лучший ответ
нет, тоже не вижу смысла!
Да, несколько раз размещал. На первые места и не надеялся, но может кому-то понравится.
Размещаю, но не ради баллов.
Технология получения первого места за фото на Мэйле, чем-то напоминает провозглашённую борьбу с коррупцией.
Dmtrd Arty)
а почему бы и нет, я это не для места делаю, а просто так
Ирина ***
Это происходит не только тут но и в реале.
Со
Соня
да
Жэка Лёвкин
Размещаю иногда просто для того, чтобы больше людей увидело фото. Здешние конкурсы - это детские игры, и никаких четких критериев оценки у них нет. Главный критерий оценки - "нравится- не нравится". А вот кому нравится? - это вопрос. Возможно, спонсорам конкурса и рекламодателям. И конечно, немаловажный фактор - деньги, в данном случае СМС - плати за СМС и твой шедевр попадет на первую страницу, где его увидят больше пользователей.
Леля Оосипова Это-то понятно, но сколько тех, которые лезут наверх, обижая множество людей и откровенно радуются этому. Их же фото не представляют ни какого эстетического удовольствия, а оказываются всегда первыми, за редким исключением. Посмотрите, кто оккупировал первые места, это одни и те же авторы. Что уж такая сверхъестественная одарённость изо дня в день?
Напишу ответ как человек выигравший в одном из конкурсов Майл. ру.
Я участвовал в конкурсах. Я размещал в различных конкурсах Майл. ру около 5-7 рисунков в одном творческом конкурсе, и 2-3 фото в конкурсе фотографий. Зачем? Просто так, посмотреть что получится и показать свои работы человекам из интернетов. В конкурсы с возможностью привилегий платных СМС, я не особо верю, но. .
В феврале этого года, один мой рисунок занял второе место. Мне подарили фотоаппарат. Посылка пришла в мой провинциальный городок, прямо с Ленинградского проспекта из Москвы. До того момента я не верил в свои силы и реальность выигрыша.
Леля Оосипова Только Вы и ни кто больше не может знать, как досталась победа. Если с честью 0 Вы достойный человек. Речь же идёт о хитрецах, которых развелось невероятно много, и которые портят простую радость чистому человеку. И ещё вопрос, сколько баллов набрала Ваша работа-победитель?
чаще всего в интернете так и бывает.. . причем со всеми конкурсами подряд и не только на майле.. . увы, правда жизни. обычно я просто фотки кидаю не для конкурса, а мнение узнать специалистов.. . ну или для ознакомления с личностью и все.. . на одноклассниках тоже загрузила, так меня девахи обуяли - все просят за них проголосовать.. . причем делают по-хитрому - просят проголосовать тех, кто ниже их по рейтингу, сами типо балл ставят, а ты как бы в ответ проголосуй (просят).. . я плюнула, голосую.. . самой просить - ну это ниже моего достоинства.. . теперь зато поняла, что больше не размещу никогда и ни в одном конкурсе свои фотки.. . Вот так мы и евровидение проиграли.. . кстати.. . нефига своих просить чтобы голосовали - в нашей стране побеждает не самый лучший, а самый шустрый и тот, у кого денег побольше (и связей тоже)...
Ввася Сафонов
Леля Оосипова Вот и я говорю, что меня не спрашиваю, хочу-ли я участвовать в "Фото дня". А специалисты здесь только те, кто колы ставят за конкурентоспособное фото!
Это везде и всюду. Сплошное надувательство. Поэтому я и не размещаю фото на этих конкурсах. А ну их. Только расстраиваться, когда кто-нибудь неумный поставит кол.
Леля Оосипова Нас не спрашивают! Размещают в "Фото дня", а должно быть это по желанию!Я, например не желаю, чтобы меня оценивали такие ловкачи. Мне достаточно словесных оценок моих друзей и родных!
Нет... зачем мне это....
Beha. Beha
Нет.
Нет!
Нет. Да.
Damira Yunusova
А мне и размещать нечего... Терпеть не могу фотографироваться...:)
Леля Оосипова Вопрос к тем, кто любит фотографировать, а не фотографироваться. Кто же не любит, того и не снимаем)))))
В конкурсах нет
нет
Размещаю, но не ради первого места, это всем понятно, как оно зарабатывается, а ради того, чтобы его посмотрели и оценили нормальные люди. Поэтому даже небольшие, но искренние баллы меня радуют.
Леля Оосипова Не большие искренними не бывают((( Долгий опыт показывает, что всё подчинено нездоровому ажиотажу(((
Я не считаю этот "хит- парад" конкурсом. Это и не конкурс. Так, бабочка- однодневка.. . со своими тараканами... замешанный на человеческих слабостях. Неуверенные в себе люди пытаются самоутвердится таким образом. Хотя бы на один день.. .
Что можно понять и оценить в тысячах фото, которые загружаются каждый день.. . И ради чего?. .
"Для себя"... можно участвовать в более серьёзных конкурсах, на более серьёзных сайтах, с комментами специалистов.. .
А на голубую вывеску я не обращаю внимания. Да и на оценки, по большому счёту, тоже. Друзья тебя всегда поддержат, и мне фиолетово, что какой-то виртуальный "специалист" поставит мне виртуальную "однёрку"...
Подискутировать в комментариях гораздо интереснее и познавательнее.
Ирина Мавлютова Сон- трава, Вы какую-то очень сложную систему замутили в вопросе... Я даже толком не смогла разобраться, во всяком случае, на это требуется очень много времени, контроля... Овчинка выделки не стоит! Или людям вообще больше делать нечего?...на радость администрации проекта! :)
нет не размещаю.... Потому что полностью с вами согласна.... Плюс ко всему оценку своим фото получаю как говориться из первых уст---мой папа профессиональный фотограф....)))))))))))))))))))
Посмотрела "призёров" -- аж тошно стало. Надо назвать: "Любой кошмар за ваши деньги! "...
Даже на таком проекте мошеничетво Просто омерзительно!!!
хотела свои снимки о цветах разместить, но опыта маловато в работе с интернетом, не вышло, а теперь и стараться не буду!
Леля Оосипова Это делать надо! Потому что они прежде всего радость для друзей, родных и настоящих ценителей прекрасного, а не "дутых"!))))
К сожалению, вы правы.
нет
M=
M@rgoshka =)
Нет.
Денис Никулин
Размещаю за ради баловства.
Олег Варганов
Леля Оосипова Это мы все так говорим! На самом же деле Хочется справедливых мнений, а не липовых!
Иногда, ради интереса и все, а на все остальное не претендую, там всегда идут подтасовки голосов.
Согласен с Вами, Люда, участвовать в конкурсах бессмысленно. Объективности никакой. А в конкурсе Фото дня приходится участвовать, так ка Администрация сайта не спрашивает моего желания. На колы я не обращаю внимания, друзья мои фотки все равно увидят :-)
Леля Оосипова Да, я полностью согласна. В "Фото дня" включают без моего согласия и это дискриминация!))))
ДА. Ради спортивного интереса. А вдруг?... Но нет.
Я размещаю ради интереса. Прикольно же!! ! Если места не занил зачем растраиваться. Это же как игра. Главное не победа, а участие!!
Леля Оосипова Расстраиваться ни кто и не собирается. В участники мы попадаем автоматически и нас ни кто не спрашивает, надо-ли нам это.Я выставляю фото исключительно для друзей, чтобы они видели, чем я живу. Вопрос в нечистоплотности этой кухни .А, потом, если "ради интереса" значит хочется правдивости в оценках!
11 мая занял первое место без всяких платных услуг, не заплатив ни копейки! Колышники и админы видно прозевали!!!
Леля Оосипова Поздравляю! А говорят чудес не бывает!))))
Александр Ефременко Владимир, у Вас красивые фото, я смотрела, но проголосовать или прокоментировать я их не смогла вы внесли меня в черный список, хотя мы с Вами даже не знакомы, странно...
Размещаю в конкурсах на мэйл. ру свои работы очень редко. Было кажется 2-3 раза. Так как здесь давно сформировалась "профессиональная" команда участников конкурсов, которая реально хочет выиграть какой-то приз. Ради этого они КРУГЛЫЕ СУТКИ сидят в инете и выпрашивают голоса по почте, сообщениям, в рейтинге десяток и и. д. Качество фотографий значения не имеет. Это может быть что-то мутное с красными глазами) ) Это - не конкурсы, а профанация! Фото Дня - особая песня. Сегодня с этим если это можно назвать конкурсом - прощаюсь! Почему? ! Ответ в описании моего альбома ПРОЩАНИЕ С ФОТО ДНЯ. В жизни есть гораздо более важные и интересные вещи! А фото просто буду размещать как всегда в своих альбомах!
Леля Оосипова Спасибо, Владимир! Большое удовольствие просматривать Ваши работы. Особое спасибо за объяснения и новые знания!
нет мне это не нужно
Так оно и есть. Я решила однажды испытать судьбу и понять весь этот механизм. В течении суток мне пришлось отправить 5 платных смс, в итоге фото попало в двадцатку лучших, заняв лишь 18 место. Механизм здесь таков - кто больше даст. (заплатит!) . Ерунда это всё! Выкачивание денег! Первые места занимают тёти с голыми попами.. . (извините).
конечно, размещаю!!! Азарт просыпается.... А на единицы не обращаю внимание, т. к. это не имеет значения....
Алина Магаревич Единица - высший балл! Означает, что Ваше фото чего-то стоит, что его заметили и опасаются конкурента! Получив единицу Ваше фото резко откатывается назад, перестает фигурировать на первых страницах в рейтинге фотодня и за него перестают голосовать активные зрители, кроме Ваших другей и подписантов на Ваши фото. Без единиц скучно - они вносят разнообразие и будоражат публику. Не получая их я даже обижаюсь! :-)) Так что значение они все-таки имеют, но, Вы правы - серьезно к этому факту относится не стоит! :-)
Вообще то я не давно этим занялась, но уже тоже стала понимать то про что тут написанно, а прочитав все комментарии еще больше определилась что действительно это пустое баловство-посылание на конкурс. Лучше конечно когда оценитвается достойное фото, а не то что-ты мне -я тебе- или по просьбе оценить.
E D