Хобби

Какую цену можно запросить за изделие? (фото)

Есть магазины, которые принимают поделки, сделанные своими руками. Думаю попробовать отнести свое, но не ориентируюсь в ценах (подобного у них нет) . Величина статуэток - спичечная коробка +/-.
от 200 до 500 рублей.
Николай Слепцов
Лучший ответ
я бы и брать не стал... прошёл бы мимо.
гжель - не гжель... и не понятно к чему, от чего и в честь чего.
хотя, выполнено неплохо.
кисти рук хотя б доработали...
Venera_! !
я думаю - от 500 рублей
цену можно поставить - вопрос - будут
покупать ?
или кому оно надо.
из пластики делают брелки ..бусы
вот брелок - я бы купила.. .
а такие - нет.
Максат Еденов
симпатичные вещицы..)) )

дарите лучше друзьям...)) )

- это будет Вашей визитной карточкой!)
От 200 до 500.
Анастасия Katran
При массовом производстве - 250 р. А если как за авторскую работу - 1000 р.
Евгений Пантюк
классно!

советую работать по заказу - надписи там какие изображать на статуэтках и прочее.. .к примеру - Любимой маме!

тогда пойдёт именно как экслюзив и цена будет другая, ручная таки работа...

у нас тётенька одна на http://conf.7ya.ru/ тусуется, там совместные закупки и прочая, думаю вам надо там поспрошать.. .
Да эт на любителя, мне например и даром не нать.
Зайди на какой нибудь сайт, где люди предлагают свои изделия: "Город мастеров" или еще что то в этом духе и посмотри: какую цену люди запрашивают за подобные изделия Сделай скидку на то, что ты только начинаешь
Doniyor Sultonov
Тамара Шевченко Посмотрела. Как то безбожно они запрашивают... Неужели на этом сайте что-то покупается? Кстати, не знала о нем - есть интересные вещи...даже очень)))
Очень славные куколки, Думаю от 200, Только почему у них нет лица. Как-то меня это смущает. Да и размер не понятен. Но мне очень нравятся. Я бы какую - нить композицию придумала в конфетные букеты свои
Олег Орлов
Тамара Шевченко Насчет лица - не знаю - всегда без него делаю (на крайний случай, если размер больше коробка - носик). Когда есть лицо, то мысль уходит - все уже сказано.
Про композицию - уже приняла - ранее были коментарии, что нужна тема. Я пробовала делать композиции, но как то не пошло (видимо в силу характера - в детстве всегда от лошадок седока наровила оторвать)))) Посадить за стол или дать что-нибудь в руки - вообще не проблема. Хорошо, что вопрос задала - меня активно к этому подпихнули))))
Олег Орлов не , я в принципе Ваших куколок уже в свой вид творчества как бы пристроила. Я на данный момент увлекаюсь конфетными букетами. Почему-то сразу представила Вашу куколку на качелях,, в парке на скамейке Вот я видела торт с феечками, он меня так заворожил. Но я не могу еще придумать как самой сделать.
150 - 500 рублей.
интересно, из чего это сделано? какая технология? чувствуется недосказанность
Arman Tleugaliyev
Тамара Шевченко Дополнила в вопрос: Материал - цветная пластика. Лепится вручную аналогично как из пластилина, после обжигается в печке. Покрыто лаком. Фигурка легкая, тк. тонкая, если уронить - не разобьется. Можно сломать, если наступить.
Arman Tleugaliyev мне кажется , если вы решитесь сделать композицию, оформить на подставке, ценность работ вырастет. должна быть тема , некий сюжет, повод , подсказывающий, когда и кому можно сделать такой подарок
Цену-то запросить можно.. . Вопрос заключается в спросе.. .
Вы знаете спрос на эти изделия? И есть ли он вообще?
Я посмотрела статистику - спрос есть. Не носите в магазин, делайте сами и рекламируйте свои услуги сами - как автор. Все у вас получится)
Константин -
купила бы не больше 150-200 рублей
Айдос Иманасов
от 300-500 ...
В Москве примерно такие фигурки стоят 500 - 750 руб. из фарфора 1100 и выше, а в регионах думаю менее 500 рублей ( 350-400руб.)
я думаю больше чем за 50 рублей за штуку не возьмут, не в обиду, хоть и ручной труд. но вы попробуйте. мне лично понравилось, я бы лично у вас купил. может вам сайт по продаже открыть свой?
Kra Piva
Тамара Шевченко Сайт раскрученный должен быть. Посоветовали существующий посмотреть - там народ выставляет свои произведения (много) . Посмотрела подобного нет, но и за худшее просят дорого (эсклюзив). Правда остается открытым вопрос - покупают ли... Можно попробовать. Просто интересно - вообще то что я умею надо кому-то или так...
150-200 рублей. Будет спрос- повысите цену.
Такую, что бы окупались материалы и трудозатраты.
Мамет Гостев
Мне не очень нравится, т. к. без лица, атак цена 50-100 рублей
450 Или300 рублей
Между прочим милые фигурки) если мне понравилась бы, я бы и за 500 рублей купила. Были бы побольше-и цена растет соответственно)
Если б из фарфора/керамики, стоила бы фигурка 1000-1500. А так - 700 максимум.
да сколько поставите, столько и будет.. . увидите, что хорошо берут - поднимайте цену.. . если брать будут плохо, значит, снижать
150-350 рублей)
150 -250 рублей
ты пока не Фаберже. начинай со 100 рублей
500-600 рублей)
500 рублей максимум