лучше быть и тем, и другим, и третим по-немножку.. .
политика знаете ли...
Хобби
Кем лучше быть: Рокером, рэпером, скейтером, гламурной двушкой или активистом? Подскажите и объясните почему!
Корсаром, веселей!
Лучше быть собой, а так только пойзер...
думаю рокером=)это прикольней всего
Если ты слушаешь рок, то рокершей, если рэп то рэпершей, если катаешься на скейте то скейтершей, если у тебя мало мозгов, то гламурной девушкой, а если мозгов много то активистом.
Ну это тебе решать.. . Я вот лично рокерша)))
Активистом. Потому что если ты активный, можешь и рок играть, и рэп петь, и скейтером быть и.. . ну и прочее.
главное состояние души, воть сама и выбирай что те ближе, а против скейтеров я ничего не имею! прикрльные люди) ) сама на нем катаюсь.. . :)
Самим собой
думаю лучше быть девушкой =) можно и не гламурной =) тогда те на вопросы будут отвечать такие как я :D
Кем хочеш но не скейтером. Разобьешся на х....
фриком) ) одень чулок на башку, целиндр и веселись!!!!)))
конечно скейтером там адреналин, экстрим и вообще прикольно!
Лучше быть человеком)
Лучше всего рокером! ! У них прикольный стиль одежды! Гламур уже не в моде, репером те не подойдет я смотрю по твоей фотке одежда будет полнить тебя по моему. Думаю я те чем нибудь да помогла! Еще совет ты блондинка те подойдут черные перышки в волосах.