Хобби
Скажите пожалуйста, каким ёлкам вы отдаёте предпочтение? искуственным или настоящим? и объяснить почему.
Очень важен ваш ответ!
А Вы лично посадили хоть одну ёлку взамен срубленой? Вот Вам и ответ.
искуственным, они красивее. а внизу положи хвойные лапы, для запаха
Канечно искусству! ) Удобнее, практичнее, не сыпятся иголки, особенно важно если есть маленькие дети, сейчас ёлки делают очень красивые, а живые ёлки какие-то все помятые и общипанные продают. А вот настоящий запах канечно ничто не заменит, поэтому покупаю хвойные ветки с шишками и ставлю в вазу с водой, обожаю запах сосны!
предпочитаю искуственную, она не осыпается и ветки не ломятся, а настоящую мне жалко
Настоящие осыпаются быстро
Предпочитаю искуственную, настоящую жалко...
А я больше настоящие люблю))) лично мне нравится эта морока беганья по рынку, искания елки каждый год... атмосфера настоящего праздника создается.... конечно, жалко ее, но все равно, тем что ты одна не купишь елку, весь лес не восстановится...
Искусственные, они лучше! Т. к купишь один раз и на 10 лет хватает, а стоит тем более дешево, да и удобней с ними. Они не крошатся и убирать после них не надо.
От настоящих только вкусный запах, и хлопот много. Это же надо ее купить, дотащить и еще подставку надо под нее, вешаешь игрушку, а ветка сломалась и разбилась игрушка.. )
Ну вот что я думаю, но смотрите на свой вкус.