Хобби

Елки палки, так чего ж человеку реально нужно для счастья?)

Нужно чуть-чуть! И ПОБОЛЬШЕ!))))
Оля Андреева
Лучший ответ
200 лет известно: "Покой и воля! "
чтобы дали выспаться и выслушали... когда ему плохо?
Sarhan R
Счастье!))
в старом советском фильме про школу ученик старшег класса на тему сочинения о счастье написал всего одно предложение: "Счастье - это когда тебя понимают"
Сергей Кохов
понимание близких, друзей, чтобы все получалось
- ..Счастье - это состояние души. Сегодня оно есть, а завтра его нет. И когда оно есть ты всё время ждёшь, что оно исчезнет. Становится грустно.. .
- А когда счастья нет, это что же получается, весело?
- Когда нечего терять, зачем грустить?

Это прекрасная цитата из старого фильма "Отпуск за свой счёт"
Т. к. счастье - это состояние души, то каждому для этого нужно просто найти его в чём-то. А вообще я считаю, что надо жить и радоваться жизни.
Ведь счастье, оно как бабочка. Главное - не спугнуть)))
Всегда нужно то, чего нет .
Лена Шумкова
занятие, хандра-от скуки!
ящик пива и на дачу с друзьями!
Мой дорогой друг, Счастье - это не переживание, Оно - твоя природа, и тебе ничего не нужно для него делать. Лишь Познание «Я» приносит Счастье, ведь Счастье - природа этого «Я»
Слова не мои
чтобы у тебя не было, всё равно чего-то не хватает! самый счастливый человек это безумный, ему ничего не надо....