Хобби
как пол кинул чим чара!?и почему джеймс отдал какнею гардении!?
и почему джеймс отдал какнею гардении?
Был конкурс (не помню какой) там участвовали парами! Пол был с Эшем и в каком то раунде были зангузы, а пол вызвал чим чара и чим-чар боялся и он выпустил его со словами "Уходи ты слабак" и Эш его взял! Джеймс отдал Гардение какнею потому, что когда они вместе дрались против Доун и Эша Гардения сказала "прикажи Какнеи сделать исущаюший удар" в первый раз у Какнеи получилось, но потом не получалось и Джеймс отдал Какнею что бы она стала сильнее!
Пол кинул Чимчара потому что ститал его слабым и безвольмым. а Джеимс отдал Какнею что та стала сильнее и выучила новую атаку
1он тебя бросил потамушто ты праиграл в парном баю та м пол был с эшом
2деймсодал какнею гардении патамушто он хотел щастя сваей какнее щастя иштоб она выучила сточную трубу
эш и пол бились против других и пол сказал чим-чару использовать вспышку но чими испугался но они выйграли но пол держал обиду на чими и сказал: уходи!!! !
Он хотел чтобы какнея освоила исушающий она пыталась но неполучалось и гардения сказала: я была бы очень рада учить твою какнею он скачать нет он учил-учил-учил её но ничего не выходило и он решил отдал какнею гардении
чтоб какнея стала сильней, и научилась новым приёмам
чимчар не мог сделать огненное колесо
почему полкинул чим-чара не наю а кархнию потому что она не могла выполнить какойто приём и джеймс подумал что ей будет лучше у гардении она научитеё этим приёмам
Пол отпустил чимчара после полуфинального боя в Хардхоум-сити потому что считал что тот слаб и бесполезен
Джеймс отдал какнею гардении для того чтобы она стала сильнее и выучила искушающий удар (сточная труба)
пол. думал что чим чар слабый. а джеймс бросил какнею потому что какнея незнала осушающего удара.