Хобби

киньте почитать какую нить страшненькую историю...

ну или рассказик=)тока чтоб интересно было..
5 октября.
Сегодня началась моя жизнь, мои родители ещё этого не знают, но я уже есть. Я девочка. У меня будут светлые волосы и голубые глаза. Уже всё определено, даже то, что я буду любить цветы.

19 октября.
Некоторые говорят, что я ещё не настоящий человек, что только моя мама существует. Но я настоящий человек, так же, как маленькая крошка хлеба- всё же настоящий хлеб. Моя мама есть и я тоже.

23 октября.
Мой рот уже открывается. Только подумайте, где-то через год я буду смеятся, а потом и говорить. Я знаю что моим первым словом будет МАМА.

25 октября.
Сегодня моё сердце начало биться совершенно само. С этих пор оно будет спокойно биться всю мою жизнь, никогда не останавливаясь для отдыха.

2 ноября.
Я вырастаю немножко каждый день. Мои руки и ноги начинают принимать форму. Но мне ещё придётся долго ждать прежде чем эти маленькие ножки поднимут меня, чтобы я смог дотянутся до маминых рук, прежде чем эти маленькие ручки смогут собирать цветы и обнимать папу.

12 ноября.
На моих руках начинают формироватся крошечные пальчики! Смешно какие они маленькие! Я смогу гладить ими мамины волосы.

20 ноября.
Только сегодня доктор сказал маме, что я живу здесь, под её сердцем. Ах, как она наверное счастлива! Ты счастлива, мама?

23 ноября.
Мои мама и папа наверное думают как меня назвать. Но они даже не знают, что я- маленькая девочка.

10 декабря.
У меня растут волосы. Они гладкие, светлые и блестящие. Интересно, какие волосы у мамы?

13 декабря.
Я уже немного могу видеть. Вогруг меня темно. Когда мама принесёт меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов. Но чего я хочу больше всего, это увидеть мою маму. Какая ты, мама?

24 декабря.
Интересно, моя мама слышит тихий стук моего сердца. Некоторые дети приходят в мир больными. Но моё сердце сильное и здоровое. Оно бьётся так ровно: тук-тук, тук-тук. У тебя будет здоровая дочка, мама!
28 декабря.
Сегодня моя мама убила меня.
Фариза Мырзасеитова
Лучший ответ
Читала книгу Стивена Кинга "Оно"?или Стайн Р. Л. "Бумеранг"?Могу скинуть по агенту.