Хоккей
Как вы считаете, нужны ли межсезонные турниры и между какими командами вы бы хотели, чтобы они проходили?
я бы проводила побольше Авангард-Сибирь-Салават-ЦСКА-СКА-Торпедо-Ак Барс
Межсезонные турниры безусловно нужны. Может быть, стоит проводить игры между командами КХЛ и НХЛ - по 4 команды, дошедшие до полуфиналов.
Незнаю как сейчас, но помоему на предсезонные турниры команды надо дробить по уровню- и всех раскидывать по турнирам так чтобы в каждом были команды разного уровня, иначе очень мало смысла в них для скромных клубов.
центральные команды с татарами
А как без них ?
Как к сезону готовиться, без спарингов ?
Щас предсезонка всего два месяца и тренерам это время надо использовать по максимуму !
Турниры очень нужны после окончания ЧМ сразу начинвешь скучать по хоккею, да и игрокам вкатываться нужно, чтобы новый чемп начинался сразу интереснее, я бы очень хотела у нас в Уфе встретить Барсов, Магнитку, ястребов, локо, то есть всех сильнейших
не нужны, все равно их по телеку не показывают.
лучше бы хокки лишнюю недельку на Мальдивах свои пузы погрели.
Да, но надо разные турниры первый для лидеров чемпионата с некоторым серяднеком и второй для второй половины серяднека чемпионата и аутсайдерами!
Я думаю нужны, это настраивает команды на регулярку. Хочу чтобы играли Авагард, Магнитка, Барсы, Локо т. е. сильные команды, чтобы у Авы с начала сезона мозги на место вставали!
Турниры должны быть. Я считаю что они должны проходить с командами Салават Юлаев- Торпедо- Ак Барс- Магнитка- Локомотив- ЦСКА.