Хоккей

Твердовский: вылечился от свиного гриппа за сутки . Как это понимать ?

Защитник сборной России и "Салавата Юлаева" Олег Твердовский, заболевший свиным гриппом, утверждает, что полностью выздоровел. Кроме того, он рассказал о мерах профилактики экзотической болезни. "Во-первых, подчеркните в интервью, что я уже полностью здоров. А то подняли панику… Я поправился меньше чем за сутки! Пил противовирусное лекарство. Как оно называется? "Тамифлю". Мне помогло. Во-вторых, люди умирают не от свиного гриппа, а от осложнений. Например, от пневмонии. То есть болезнь нельзя запускать. При первых симптомах гриппа немедленно обращайтесь к врачу. Ну и соблюдайте профилактические меры. Всё то, что нужно делать зимой, чтобы не подцепить обычный грипп. И тогда мы все будем здоровы", - цитирует Твердовского "Советский спорт".
D*
D@uletkhаn *****
свинной грип - это ни что иное что и обычный грипп, и меры защиты от него абсолютно такие же как и от обычного. ничего такого тут нет, а раздувание проблемы свиного грипа это всего лишь раздувание.
Сергей Бирюков
Лучший ответ
Да потому что панику действительно подняли просто.
Обычная простуда у него поди была )
Алексей Вяткин
врачи накачали его супер-пупер лекарствами снимающие симптомы. он все еще болен. я так думаю.
так может у него и не было этого гриппа? или сейчас просто хотят замять это дело. не раздувать. избежать всяких карантинов и проверок.
Либо гриппа не было, либо быстро подлечился - болезнь в начале легче вылечить. Или говорит, что все в порядке, при любом раскладе - сработала мужская психология.
Волшебные пилюли "Тамифлю"? Буду иметь ввиду)))) ) Но учти, Олег, если вдруг не помогут - все стрелки на тебя))))))
Sergei Ber
да он и не заболевал им просто это была отмазка от участия в Кубке Карьялла отдохнутьт мужик хотел!!!
Максим Ким
Он не первый так быстро поправился. Ладислав Шмит, вообще ни одной игры не пропустил.
Тока, правда, Любомира заразил... (Ладно, не Дениску...)
Может быть он и прав, у Твердовского имунная система здоровая, систематически
занимается спортом, укрепляет свое здоровье.
Лбаяюбая инфекция для него мелочь.
Нариман
Он еще не вылечился! Ему просто сбили температуру! Ну если даже и вылечился, то он все равно пропустит Кубок Карьялы.