Хоккей

Эта парочка сейчас лучшая в Лиге.

Что бы там не говорили о способностях ассистентов а-ля Кросби, Малкин, Датсюк, Бэкстрем и т.д., лучшим в Лиге остается в этой номинации Джо Торнтон. Как только подле него появился забивала, все сразу увидели в деле старину Джо. Сегодня он был великолепен, особенно, когда они с Хитли ушли в отрыв при игре в меньшинстве. Что бы не говорили о таких забивалах, как Ови, Кови, Кросби, а теперь Габорик и Копитар, но Дэни Хитли как минимум не хуже любого из них, а получив в партнеры такого распасовщика, как Джо, Дэни смело может бросить вызов всем записным снайперам последних лет. Вопросов масса. Но вы просто порассуждайте на эту тему. Будет ли пара Джо-Дэни лучшей по итогам сезона, сумеют ли акулы с таким составом выиграть регулярку и Кубок, что ждет сладкую парочку на Олимпиаде. Ну и т.д.
Мурат Мурат
они лучшие
Андрей Смирнов
Лучший ответ
Помню еще как по началу сезона восхищался Джо своим партнером и ведь не просто так и обмен Михалика и Чичу в Оттаву на Хитли оправдывает себя с полна... Первый гол был отлично разыгран-после паса Джо Хитли оставалось только направить шайбу в пустые ворота. Второй гол был разыгран не менее красиво, как раз таки тот самый отрыв в меньшинстве, Хитли прикатил шайбу в зону, отдал пас Джо, тот после небольшой паузы вернул шайбу Дэни и тот замкнул передачу партнера. Третий гол тоже был хорош и тоже с передачи того же самого Джо)). Единственное, что хотел отметить, что первый гол в ворота акул забили не без ошибки Дэни, но речь идет не об этом. А пара отличная и в клубе получилась и на Олимпиаде, я уверен еще покажут себя и России будет непросто их сдержать, если конечно Россия на какой нибудь Финляндии не оступится до Канадцев. Про исход и Кубка Стенли, и Олимпиады говорить еще рано, да и предсказывать я не берусь как сложатся для них обоих эти турниры.
Михаил Мустафин Привет, что у тебя с буквами? Все подчеркнуты!
Хитли мне всегда нравился
мне Хитли всегда нравился. он замечательный хоккеист !!!
Aлександр Д
На олимпиаде помоему Хитли едет 50:50, вроде его кандидатура стоит под вопросом!!!
А сан-хосе должны выиграть кубок стенли!!!!
хитли класный
А мне Хитли не нравится
Мурат Мурат А кто нравится? Чтобы мы сравнить могли