Хоккей

физкульт привет! есть вопрос(внутри минут через 5)

Xaker Anonymous
Дмитрий Ячанов (СКА) , Михаил Бирюков (Динамо Москва)
Евгений Бирюков (Металлург Мг) , Сергей Перетягин (СКА) , Андрей Кутейкин (Салават Юлаев) , Константин Корнеев (ЦСКА) , Даниил Марков (Динамо Москва) , Сергей Жуков (Локомотив) , Дмитрий Воробьёв (Динамо Москва) , Фёдор Тютин (Коламбус) , Андрей Марков (Монреаль) , Максим Кондратьев (Салават Юлаев) , Павел Доронин (Салават Юлаев, но это НЕ ТОЧНО) , Яков Селезнёв (Амур).... блин писать долго) остальных не буду=)
Валерий Жаров
Лучший ответ
Зайди на сайт КХЛ и посмотри.. . Кого нет в КХЛ- смотри в клубах НХЛ.
Коля .
Привет физкульт!!!: -)
Алмаз Манатов
Евгений Бирюков Магнитогорс, Денис Платонов там же! Николишин Трактор Брылин Коралюк Перетягин, Александр Харитонов по мойму Сибирь! Иван Непряев Даниил Марков Дмитрий Воробьёв в Динамо Москва! Ячанов Ска Михаил Бирюков Динамо МСК! Андрей Марков Монреаль Никита Филатов ЦСКА Евгений Бодров Ак Барс Дмитрий Саюстов ЦСКА Алексей Ковалёв Оттава! Федор Тютин Коламбус Алексей Михнов Локомотив Сергей Жуков по мойму тоже Локо! про Дмитрия Афанасенко первый раз слышу а вот Афанасенков в Локомотиве! Дадонов Раньше в Тракторе играл щяс хз может там же и играет! Конст Корнеев ЦСКА !
Meirat Sagimbaev
Андрей Кутейкин (Салават Юлаев) , Константин Корнеев ( Цска ), Максим Кондратьев ( Салават Юлаев ) , Артем Гордеев ( мхк Торос) , Виктор Козлов ( Салават Юлаев )
Только этих знаю
Олег Медведев
Xaker Anonymous спасибо!
Доронин в Толпаре вместе с Гордеевым)))))
Квебек Рэмпартс" Дмитрий Кугрышев, Михаил Милехин Крылья Советов, Антон Королев который?, , Виктор Тихонов В НХЛ, Евгений Дадонов Трактор, Дмитрий Саюстов торпедо, Никита Филатов В аренде ЦСКА, Евгений Бодров Лада,
Максим Мамин Магнитка. Вадим Голубцов Лада, Сергей Брылин СКА, Александр Королюк СКА, Иван Непряев Локо,
Андрей Николишин Трактор, Денис Платонов Магнитка, Алексей Михнов Локо,
Макс
Кутейкин. Кондратьев. Козлов. Гордеев. в С. Ю.