Хоккей
как всегда с опазданием лет в 10, но вышла статейка, читайте (внутри) и делитесь мненими
Чистой воды правда.. . как ни печально.. .
Готов согласиться с каждым словом данной статьи.. .
Не сказать, что после прочтения я Америку для себя открыл.. . но пару интересных фактов узнал точно...)) )
А вообще действительно.. . проблема-то эта не сейчас возникла.. . почти каждый год после очередного проигрыша нашей молодежки многие об этом говорят.. . говорят, но как всегда ничего не делают...)) )
И главное.. . это не только проблема молодежного хоккея.. . у нас и во многих других сферах подобные проблемы.. . я бы даже сказал почти везде.. . коррупция буквально цветет и пахнет...)) )
Ну что еще написать.. . путей решения данных проблем при нынешнем руководстве страны, образе мышления народа в целом и пофигизма большинства лиц, представляющих правительственные органы, лично я не вижу.. . что-то кардинальное и фантастическое должно произойти, чтобы все стало налаживаться...)) )
Жизнь взаймы у Советского Союза заканчивается.. . а Россия, как государство ничего своего пока еще не создало.. . в глобальном смысле.. . пора бы уже начинать хоть что-то делать)) )
Ну и по поводу хоккея еще...)) )
Да.. . при такой системе подготовки юных хоккеистов нам лет эдак через 5-10 о победах на Олимпиаде мечтать не придется.. . да что там Олимпиаде.. . даже на этапах Евротура мы будем оутсайдерами)) )
Создание МХЛ на деле ничего не решило и не изменило.. . клубам КХЛ по прежнему лучше тратить огрооомнейшие деньги на покупку звездных легионеров из-за бугра, чем вкладывать их в развитие собственных воспитанников...)))
Ну и по поводу хоккея еще...)) )
Андрей Топычканов
ты уверен, что ты школьник?))
Ага.. . помница чтобы попасть в список игроков команды для участия в турнире в городе-побратиме Питтсбурге товарищи родители должны были внести энную сумму и статистика и полезность как-то внезапно уходили на второй и третий план... и было это где-то так 16-17 лет назад...
Эх.... всё верно. А грустно-то как от этого... .
Особенно зацепили вот эти строчки:
"А тех, которые, несмотря ни на что, остаются, мы убиваем сами. И убиваем так, что спустя год единственными виновниками оказываются директор гостевого дворца спорта и врачи "скорой помощи"...
Особенно зацепили вот эти строчки:
Читал тоже. Полностью согласен. Единственное что опоздала она не на 10 а лет так на 15.Внизу у руководства нашего хоккея стоят бесчестные люди. Одна радость что с созданием КХЛ ситуация исправляется. Пока только наверху. Но есть надежда что и донизу доберутся в ближайшее время
меня лично это не удивило, есть другие мнения?!
мда, но я это уже видел