Хоккей

Нет, ребята, добром это не кончится. Читайте внутри новость.Очередной отстой за огромное бабло...

Нападающий "Финикса" Йоаким Линдстрем подписал контракт с "Торпедо". Швед проведет в России два года. В прошлом сезоне Линдстрем, ставший этим летом неограниченно свободным агентом, набрал 20 (9+11) очков в 44 матчах.По информации агента хоккеиста, его клиент заработает за два сезона 9 миллионов долларов, утверждает Sportbladet.Всего в НХЛ 25-летний форвард провел 81 матч и набрал 28 (13+15) очков.
Нет Нет
Если серьезно то как то не вериться в такие зарплаты таким игрокам.
Но если так оно есть то да ДОБРОМ ДЛЯ ТОРПЕДО ЭТО НЕ КОНЧИТЬСЯ ТОЛЬКО БАНКРОТСТВОМ, НО ЗА ТО САМ СКАНДИНАВ ТО ДОБРА НАЖИВЕТ И УЕДЕТ ОТТУДА с БОЛЬШОЙ симпатией К НЕАДЫКВАТНЫМ БОССАМ нижегородского клуба
Фаннур Хайрулин
Лучший ответ
Он же иностранец, легионер. Но это конечно слишком уж много, огромная зарплата )
Нормальная зарплата. Вопрос другой - будет он играть на высоком уровне за такие деньги?
Алик Мамедов
Почему добром не кончится? Может его Торпедо еще и плей-офф попадет?
Нет Нет Энигма, читай другие ответы. Игрок очень средний. Таких денег он ну никак не стоит. А добром не закончится потому, что рано или поздно эти огромные контрактные обязательства клубы просто не в состоянии будут исполнять.
пипиндос! нафиг за такие деньги то такое г.. . нам в Аву на два года подписали Лассе Кукконена, который вообще за весь сезон сделал 2 результативные передачи и все! а денег ему тоже не мало отвалили!
Андрей Менг
Может он и не отстой но за такие деньги не реально это что теперь клубы КХЛ игроку отыгравшему в четвертом звене не полный сезон в НХЛ готовы платить такое бешеное бабло, лучше бы вкладывали в эти деньги в развития детско-юношеский хоккей и были бы свои таланты.
Евгений Дед
желтоватенько. не верю
Alisher Rakhimov
Хочется верить, что это вранье. Это издание Sportbladet вообще заслуживает доверия? Откуда у нас вообще такие деньги, оч. интересно узнать. При этом, возмущает не сам факт приглашения данного игрока, а сумма, за которую играют люди "не ему чета" на фоне падения уровня жизни в области. Это у нас спонсоры такие щедрые?
Все же надеюсь, что зарплата будет другой...
Нет Нет даже и не надейся, платятить будут если не столько, то почти столько. Молодые игроки из НХЛ и не поедут иначе. Про гудлера читала вопросы здесь? Ему там предлагали 3, сюда переехал за 5. Ну и с этим так же. чуть поплоше игрок, вот и ставки немного понижены.

А вот что касается з/п остальных гроков на фоне кризиса, то непомерные гонорары спортсменов и так издевательство над основной частью населения
а владельцы клубов вообще думать не умеют, единственное ч то они хорошо делают, так это деньги в себе карман гребут так, что удивляться здесь нечему....
Belek Omurzakov
Реально очередной отстой за огромные деньги
Когда же у нас владельцы клубов думать будут? Платить 9 лямов за два сезона более чем среднему игроку это полная тупость!
ДЛя команды класа торпедо это крутой игрок но за такие деньги можно найти ченить по-лучше
за такие деньги??? он што такой прям знаменитый?? странно, я воть не слышала
4,5 лимона за сезон???? Ну охренеть.... блин, у меня конкретный шок. Это что за игрок такой? Наверное уровня Овечкина?))))
А:
Артур :-)