Хоккей
Народ как вам новость?(внутри) На форме команд КХЛ появится нашивка в память о "Локомотиве".Помоему правильный поступок.
Конечно, очень хорошая идея! А вот интересно, свитера погибших ребят вывесят под сводами арены или их слишком много и в таком случае номеров в команде совсем не останется?
Это правильно.. Так и должно быть
надо помнить.. .
хотя правильно говорила Н. Селезнева "Кому ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ???? КОМУ?? ? молодым пацанам, которым еще жить да жить?? ? надоело это слушать, НАДОЕЛО!!!! "
когда уже скажут "ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ" нашему сраному правительству....
Правильный поступок.
Память должна быть в сердцах, а не на форме.. .
Помню, Ава хотела весь сезон выступать с траурными ленточками, когда Леша умер, и этот траурный вид нагонял такую тоску.. . Потом передумали, и траур сняли, но никто о Лехе не забыл, а хоккей стало смотреть легче.
Да правильно, но увидеть эти нашивки лично мне будет очень тяжело КХЛ смотреть не буду.. . Зачем?
Дмитрии Смирнов
круглая черно-белая эмблема локомотива,у Атланта нашита слева на груди
поступок правильный, нужно помнить о случившемься, пусть весь сезон эта нашивка будет как напоминание о случившемся
Я считаю это правильным... ведь они летели на эту игру, которая стала для них роковой.. .
эта надпись не надолго как цифра 7 на свитерах авангарда
В память. . .
правильно. Согласен с руководством КХЛ
Правильно.
Мне кажется, что это правильно.. . ребята летели на игру и стремились к победам.... так они будут душами присутствовать на катке и выигрывать с новым составом... жить нужно дальше, но пережить трагедию очень трудно....
Я считаю что не надо делать ничего такого, что при играх будет напоминать о Локомотиве, это наверное уже лишнее, ограничимся кубком Локомотива
Александр Мильков
P.S-Просто во время игры, хокеистам будет не до игры
помнить будем и без этого, а при игре давить будет. думаю-не надо