Хоккей
Становится ли вам грустно когда вы смотрите что в воротах команд КХЛ стоят иностранцы...
Грусно не спорю.. . Но все таки дело то здесь не в лемите, просто нет достоиных, сильных киперов. Школа, школа и еще раз школа нет достоиного внимания нашей молодежи! Изредка появляются такие самородки как Вася Кошечкин и Семён Варламов, но этого слишком мало...
после матча СЮ-Кузня нет. хотя уважаю Ерёменко и Колесника не смотря не на что.
Нет, мне главное, чтобы моя любимая команда выигрывала и не важно кто в рамке: легионер или наш соотечественник
Нет, конечно
Нет, самое главное чтоб ловил и отражал шайбы хорошо. А то поставят непрофи вратаря, но своего. Влетит в ворота 5 шайб, но патриотизм на первом месте.)))
Хотелось бы, конечно, чтоб отечественные киперы играли, а не на лавках сидели.
На воротах всё-таки не стоят, а играют. А количество сильных российских вратарей сейчас гораздо больше чем, скажем, 5 лет назад...
Nurlan Mukashev
Всё равно грустно(((...
Нафига нам подготавливать вратарей для наших противников? Своих надо, чтоб конкуренция в сборной была сумасшедшая и попадали туда лучшие.
Nurlan Mukashev
согласен
Nurlan Mukashev
и тоже самое про лимит легионеров
все это плохо, я не против легионеров, но и наших надо поднимать как то. . я сужу не о вратарях. а об игроках в целом. потом удивляемся а где же наши звезды?
Это равносильно что на данный момент два татарина в АКБАРСЕ ( Зарипов и Морозов) и не одного башкира в СЮ.
а остальные легионеры. Не развиваем мы наш хоккей
Miha Halezov
У нас Волков есть)))