Хоккей
От какой команды КХЛ ждёте взлёта , а от какой падение ? (в сезоне 2010/2011)
Локомотив думаю должен сыграть в финале... насчёт выигрыша его/или проигрыша прогнозов не делаю, но то что подъём в команде будет, это точно=)) А так думаю особых измнений не будет - лидеры сезона 2009/2010 сохранят свой статус=))))
Взлет будет наконец - то у Авангарда
Падение у СЮ
Скажу так не взлета, а возвращение на прежний уровень. Это конечно Авангард, и состав подберается симпотичный и давно мы уже ничего не выигрывали. Пора!
Падением если можно это назвать, то ММГ. Тишина у них не понятная, так к сезону не готовятся. Ну а низы, им и падать не куда. МНК, Сибирь, Витязь и Автомобилист
Прости, Ром), но САЛАВАТ просто обязан в этом сезоне ВЗЯТЬ СВОЁ ЗАКОННОЕ!!!).... А те, кто ВЕЧНО внизу, там видимо им и место)
Салават чемпион. Все остальное побоку :)))))
Чтобы взлетать, надо быть где-то внизу. По-этому, взлетит невезучий СКА, освободившийся от пут тупорылого Барри Смита. А упадёт громко и красиво ОХК Динамо, потому как оно вроде как серебро взяло. Есть куда падать.
ну думаю ЦСКА слетит в конец,
Авангард дойдет до финала конфернции.
Adil Qasimov
Ахаха, подлизался к автору вопроса?=)))
Трактор ЧЕМПИОН!!!:)
взлет как всегда у Ак Барса а падение у Салавата Юлаева или у СКА.
Ребят а про Спартак то забыли. Атака у них хоть и не такая сильная ну а Гашек я думаю один из самых сильных в КХЛ будет. Ак Барс опять как всегда весь сезон будет невнятно играть зато потом начнет выбрасывать. Авангард в этом сезоне уверен на много сильнее будет играть. СКА тоже усилился
а выеграет ак барс а проиграит с первого раза проиграит крылья советов