http://www.youtube.com/watch?v=GyPbPfihJrE
пройдя по этой многострадальной ссылке можно увидеть кто настоящие плаксы, а кто герои.
Вопрос: когда это было и как скоро повторится? Уж не в Ванкувере ли очень скоро?
Хоккей
Закончен очередной бан и я с радостью всех приветствую и задаю очередной мегахоккейный вопросище
Всё наезжаешь? Повториться может всё наоборот, а может и нет, если и Россия и Канада будет так же косяки пороть, то скорее играть будем в полуфинале, если доберёмся до туда ваще!!!! У нас то оди Биков на всю ватагу, а у Кленовых.... и Бэбкок, и Лемэр!!!, и даже Линди Рафф, а проблем то не меньше....
Это не повторится
В финале ни вас ни нас не будет....)) ) А что на Малкина то наезжаешь, я думала ты за Пингивчиков???.) ) Или в Сборной все равны..)) )
Для общества - ответственный момент, а Сидни то не плачет..)))) )
Рада, что вернулся, а то тут один на твои лавры хотел замахнуться, да и у меня мания преследования началась..))))))))))
Владимир Зайцев
Канаде не только до финала дойдет, но и выиграет его. Малкина я бы с удовольствием обменял на классного вингера для звена Кросби (Хитли, Кейн, Нэш и т.д.)
за радость спасибо, но как меня можно с кем-то спутать, извини, не понимаю.
Ну наши то в финал непопадают) Есть мнение что 1\8 не смогут пройти.
Канада сша наиболее вероятный вариант) ) а кто из них будет чемпионом - лично мне пох
Владимир Зайцев
Ну ты дал, конечно))) 1/8 пройдут наверняка. им попадется в худшем случае Беларуссия там. Вот дальше согласен, каюк)
Россия будет в финале ...Вот увидите....
Владимир Зайцев
не ты ли говорил, что НХЛовцы русские играть не умеют? Так что тогда, один Морозов вытянет в финал?))
Что касается видео. . оно мне очень понравилось) Вот, что значит отношение к своему делу и, как бы это пафосно не звучало, к поражению своей страны. Просто, надо быть полным ушлепком, что бы в данном случае видеть в мужских слезах нечто другое. Что плохого в таком, в таком личном и ревностном отношении к делу? Все же это гораздо лучше наплевательского отношения футболистов к поражениям футбольной сборной.
Всегда кто-то проигрывает, а кто-то побеждает, но не все при этом играют с душой.
Ничего позорного нет в поражениях и в слезах горечи за поражения тоже.
P.S. Проиграв словакам по буллитам, наши закрыли себе дорогу к олимпийскому золоту? Или Вы, господа "специалисты", увидели в игре сборной России что-то такое, чего нельзя исправить? Простите великодушно.. . Вы дураки чтоль?) ) Хотя. . че я спрашиваю) ) Много Вы в героизме понимаете? Молитесь, кануки, чтобы Вашим было горько и больно в случае поражения, а не все равно. Или потом снова, как после ЧМ, будете с каменным лицом говорить, мол, "нам все равно. . мы не старались.. . да этот турнир для нас вообще ничего не значит"? Вот, где трусость. . попробуйте найти героизм. Неее, ребятки, на Олимпиаде такое не прокатит.
P.P.S. Удачи тебе, кленовый глист)
Владимир Зайцев
Кирюшенка, сынок, а ты не пробовал мозг включать, если он есть, прежде, чем так долго клавиатуру мучить? Кленовый лист тебе поперек горла, говоришь? А у самого эмблема СКА на аве, а то я что-то никак не разгляжу, патриотик ты наш? Из моря букв твоих о хоккее непосредственно ровным счетом ничего. Ты обо мне вылез поговорить или на вопрос ответить? Так ответь, где и когда это случилось, знаток хоккея и героизма. А нет, так проходи впредь мимо, умник
Не такое не повторится на этих ОИ. Потому что Овцов и Ко наврядли увидят себя в 1/2, про финал стыдно говорить даже, там будут играть мужчины, вроде Великого Сида Кросби и его товарищей по сборной, а любителям Малевича остается быть только в шоке. Овцову нужно молиться о том, чтобы им не попалась сборная Щвейцарии, ведь продуют, и позорно продуют.
Владимир Зайцев
да вы, батенька, поэт)))